Все о детях 2013 года рождения: уход, воспитание, выбор товаров, здоровье и другие вопросы.

Расчет дозы - ан-реал для кормящего мозга

23.01.2015 15:09
Мне предстояло испытание: рассчитать дозу лекарства. Сын приболел, педиатр дал назначения, но я не уточнила, сколько препарата нужно в нашем возрасте. На первый взгляд такие элементарные расчеты сможет сделать даже учащийся средних классов.В...

Опрос по выбору детского автокресла

10.06.2014 15:04
Приглашаем принять участие в опросе, всем заранее спасибо!Опросот пользователя Редакция 7я.руВыбор детского автокреслаКакое первое автокресло для своего крохи вы выбрали? автолюлька для ребенка от рождения до 6 месяцев (кресло внешне очень похожее...

Тестирование чая для повышения лактации

23.09.2013 13:26
Уважаемые участницы, дети которых на ГВ! Приглашаем принять участие в тестировании чая для повышения лактации"Лактафитол".Для участия в тестировании нужно заполнить заявку.Образцы чая будут доставляться курьером, поэтому к участию приглашаются...

Дружественное сообщество

24.05.2013 00:02
[ссылка-1]Давайте плавать, груднички!

Все о детях 2013 года рождения

25.01.2013 11:51
Уважаемые участники! Редакция 7и приветствует вас в новом сервисе "Сообщества". Это сообщество создано для родителей детей, рожденных в 2013 году — вступайте и общайтесь! FAQ по работе сообществ можно прочитать здесь. Задать вопросы по работе...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.05.2018 14:13:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!