Олуши

12.09.2012 20:15
Олуши из национального парка "Остров Бонавентюр"

Олуши

Олуши

Олуши

Еще больше фоток тут!

Парк птиц "Воробьи"

25.07.2012 22:49
Давно собирались посетить парк птиц в деревне "Воробьи" и наконец-то свершилось! Съездили в этот замечательный парк. Честно говоря, я не ожидала, что будет настолько хорошо :)
Все очень аккуратно, чисто. Территория парка большая, питомцев много и это не только птицы, посмотрите схему
картинка

В парке очень много разнообразных голубей и кур - я даже и не знала, что их столько бывает :) Попугаи, пеликаны, хищные птицы - много там всего. Мы купили путеводитель с фотками, чтобы потом рассматривать с ребенком и запоминать.

ПетухВенценосный журавльВоронФилины?

В парке мы провели почти полдня - посмотрели питомцев, пообедали в кафе, потом еще раз посмотрели некоторых особо полюбившихся, посидели на газоне с мороженым. А потом ненадолго заглянули в парк камней и на страусиную ферму. На ферме ничего особенного - страусы и страусы, а огромные валуны очень понравились :)

В общем, если вы планируете посетить парк птиц, имейте ввиду, что провести там можно целый день. Возьмите с собой бутерброды (кафешка там не очень), какую-нибудь подстилку и устраивайтесь в сторонке на пикник :)
Находится это удовольствие рядом с городом Балабаново в Калужской области. От Москвы почти 100 км. Но парк того стоит!
http://www.birdspark.ru/

Ах, какие птицы!

19.07.2012 20:57
Красавцы!
попугаи

Фотки из южноафриканского птичьего заказника World of Birds Wildlife Sanctuary:
[ссылка-1]

Разноцветные голуби

04.05.2012 22:08
Я и не знала, что бывают такие разноцветные голуби:
разноцветные голуби

По ссылке еще куча фоток из Paradise Park Farm на Самуи, птицы там тоже есть.
http://markych.livejournal.com/58606.html

Попугаи из зоопарка на Пхукете

03.05.2012 10:04
Этих попугаев я сфотографировала в Таиланде, на Пхукете. Как называются не знаю.
попугаи

Большие хищные птицы из Индии

08.04.2012 18:29
Несколько лет назад в поездке по золотому треугольнику в Индии мы заехали в какой-то большой старый форт. Народу там практически не было, т.к. велись реставрационные работы. Вокруг летали огромные птицы. Как называются - не знаю.

хищная птица

А это гнездо на куполе и в нем такая же птица.
птица в гнезде

Опять птица на куполе, но уже без гнезда.
форт

Теперь египетские голуби!

02.04.2012 17:25
Каждый раз отдыхая в Египте, я обращала внимание на этих мелких загорелых египетских голубей:
египетский голубь

А во время последнего отдыха увидела пару обычных сизых, таких же, как в Москве. Они там на самом деле тоже водятся или как-то случайно попали?

обычный сизый голубь

А это тоже цапли?

31.03.2012 19:34
Каждый раз, отдыхая в Египте, вижу на территории отелей или рядом с ними этих замечательных белых птиц. Довольно крупные, но для цапли мелковалы все же. Кто-нибудь знает, как они называются?

белые птицы

белые птицы

Найди попугаев!

24.01.2012 23:04
Испания, не помню, какой год.
Попугаи и голуби пасутся вместе :)

Попугаи среди голубей
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

17.07.2018 03:14:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!