Лента сообщества (2097 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Наши малыши'

Наши малыши - Даниель, фото Иришки Валитовой

Наши малыши - Даниель, фото Иришки Валитовой - участницы группы [ссылка-1] "Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены" Мой сыночек — маленькое чудо! Я светлею сердцем, не дыша – Из Небес, из Ветра, ниоткуда Юная рождается душа! (Автор...
Наши малыши - Даниель, фото Иришки Валитовой

Наши малыши - Каролина, фото Аллы Алексеевой

Наши малыши - Каролина, фото Аллы Алексеевой - участницы группы [ссылка-1] "Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены" Дочка! Милая кровинка! Ты, как ангел хороша! Ты, как кукла в новом платье, Так красива и свежа! (Автор неизвестен)...
Наши малыши - Каролина, фото Аллы Алексеевой

Наши малыши - Вероника, фото Татьяны Лавренюк

Наши малыши - Вероника, фото Татьяны Лавренюк - участницы группы [ссылка-1] "Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены" Рождество Всей семьёю в этот вечер Соберёмся за столом. Скажет мама: — Может, свечи Ради праздника зажжём...
Наши малыши - Вероника, фото Татьяны Лавренюк

Наши малыши - Каролина, фото Аллы Алексеевой

Наши малыши - Каролина, фото Аллы Алексеевой - участницы группы [ссылка-1] "Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены" Тортик домашний - и праздник, и радость! Торт - это нежная, вкусная сладость… Тортик украсит нам вечер любой, К...
Наши малыши - Каролина, фото Аллы Алексеевой

Наши малыши - Каролина, фото Аллы Алексеевой

Наши малыши - Каролина, фото Аллы Алексеевой - участницы группы [ссылка-1] "Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены" Мне купила мама платье, Даже жалко его мять мне. Яркое, с цветами! Посмотрите сами! (Автор неизвестен) Алла Алексеева...
Наши малыши - Каролина, фото Аллы Алексеевой

Наши малыши - Даниил, фото Галины Жбанниковой

Наши малыши - Даниил, фото Галины Жбанниковой - участницы группы [ссылка-1] "Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены" Мой подарок очень сладок, А уж как красив и мягок! Мой подарок — этот тортик, Так и просится он в ротик! (Автор...
Наши малыши - Даниил, фото Галины Жбанниковой

Наши малыши - Вероника, фото Татьяны Лавренюк

Наши малыши - Вероника, фото Татьяны Лавренюк - участницы группы [ссылка-1] "Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены" На детской площадке все так интересно, Наверное, это уже всем известно! Бывает и в клумбе лопаткой копаю, Мама меня...
Наши малыши - Вероника, фото Татьяны Лавренюк

Наши малыши - Cемен, прислала Irina Yatsko

Наши малыши - Cемен, прислала Irina Yatsko - участница группы [ссылка-1] "Здоровье мам и малышей" Шар висит на тонкой нити, Вверх лететь готов. Миг — и вы уже парите С ним поверх голов. Шар воздушный легче ветра И смелей мечты, Не теряй, прошу...
Наши малыши - Cемен, прислала Irina Yatsko

Наши малыши: Прислала Ирина Михалева "Мамина помощница"

Спать мне больше не хотелось, Я умылась и оделась. Потом веник я взяла, Дома все я подмела. Чашки, блюдца перемыла, Ни единой не разбила. Всё на кухне убрала - Этим маме помогла. У неё полно заботы, Много всяческой работы. Если б я сама смогла...
Наши малыши: Прислала Ирина Михалева "Мамина помощница"

Наши малыши: Дочь

Пальчики на ручках, словно лепесточки, Нежные и теплые у малышки-дочки. Ручки гладят волосы, губки поцелуют, И ничто на свете больше не волнует! А в глазах две звездочки огоньками светят, И они прекраснее звезд всех на планете! Нет милей...
Наши малыши: Дочь

Наши малыши: Моя дочка родная

Пусть каждый денек Тебя солнцем встречает Ты мой светлячок, Моя дочка родная! Пусть брызги улыбок Сияют, танцуют. Ты мамина рыбка, Тебя я целую! Как яркий цветок, Каждый день расцветаешь, Ты мой маячок Я тебя обожаю! (Автор неизвестен)...
Наши малыши: Моя дочка родная

Наши малыши: Ты, дочь, бесконечно любима...

Ты, дочь, бесконечно любима, Мной с самого первого взгляда! Будь смелой, и умной, и сильной, Боятся тебя пусть преграды! Успеть в жизни много желаю, Побольше прекрасных событий! Тебя впереди ждет, я знаю, Немало чудесных открытий! (Автор...
Наши малыши: Ты, дочь, бесконечно любима...

Наши малыши: Вот оно какое море!

Вот оно какое море! Разноцветно-голубое? Волнами шумящее, Чайками кричащее, Чистое, солёное, Тёплое, рифлёное. С небом обнимается, Солнцу улыбается! (Л. Зубаненко) Спасибо большое Amina Amina за кусочек лета на прекрасном фото! Дорогие наши...
Наши малыши: Вот оно какое море!

Наши малыши: Дочка - чудный ангелочек...

Наши малыши - прислала Amina Amina - участница группы [ссылка-1] "Здоровье мам и малышей" Дочка - чудный ангелочек, Нет на свете крошки лучше Дочка - маленький цветочек- Лучик солнышка в окошке... (Автор неизвестен) Благодарим Amina Amina за...
Наши малыши: Дочка - чудный ангелочек...

Наши малыши: Amina Amina

Что за глазки, что за щечки, Губки, словно розы цвет! Нет милее нашей дочки, В целом мире лучше нет! Будь здорова, наша рыбка, Будь послушна и скромна! Радуй нас своей улыбкой, Будь красива и умна! (Автор неизвестен) Amina Amina, спасибо Вас за...
Наши малыши: Amina Amina

Наши малыши: Клубника

Ягодка клубничка Солнышку сестричка. Летом созревает, Радость доставляет. Лакомятся детки... Лучше чем конфетки! Витаминов кладезь В ягодке собрались. Создают волшебный Свой нектар лечебный. Веселятся дети, Бабушки и деды, Мамочки и папы... Все...
Наши малыши: Клубника
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!