Лента сообщества (2097 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Ребенок'

Устами младенца: Овощи

(Автор неизвестен) Заставляют ребёнка есть тушёные овощи. Мама: — Ешь! — Нет, мам, я потолстею. — Не потолстеешь, овощей можно есть, сколько хочешь. — А я уже съела, сколько хочу. О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А...
Устами младенца: Овощи

Юмор: Трое детей

Первый ребенок ест землю — мама вызывает врача. Второй ребенок ест землю — мама промывает рот. Третий ребенок ест землю — мама думает, кормить ли его ужином. О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А ваш ребенок пробовал...
Юмор: Трое детей

Устами младенца: ...Я не смогу!

(Автор неизвестен) Софья перед школой: — Что? Полчаса на уроке молчать и слушать? Я не смогу! О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Стоит дом - кто в него войдёт, тот знания приобретёт. 1. Магазин 2. Кинотеатр 3. Школа...
Устами младенца: ...Я не смогу!

Устами младенца: Обиделась...

(Автор неизвестен) Таня (3 года) обиделась за что-то на бабушку: — Вот пойду, напьюсь чаю и на тебя лопну! О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Дорогие и любимые наши, поделитесь с нами интересными высказываниями ваших...
Устами младенца: Обиделась...

Утром Соня мается, Соня обувается...

Утром Соня мается, Соня обувается: То пыхтит, то сопит, Слезами заливается, Всё равно башмачки Никак не одеваются. Тянет, тянет на носок, Вдруг застрял внутри шнурок! Туфельку снимаем, Снова начинаем. Вот уже почти одела, Всё порядком надоело...
Утром Соня мается, Соня обувается...

Устами младенца: Новый год, подарки

(Автор неизвестен) Пришли гости, и спрашивают дочку (4 года): — Что тебе Дедушка Мороз подарил на Новый год? — Ничего не дарил. — А мама с папой? — Тоже ничего. — Что, ничего не нашла под ёлочкой? — Нашла, игрушки, конфеты. — Так чего же ты...
Устами младенца: Новый год, подарки

Устами младенца: Худой

(Автор неизвестен) Вчера спрашиваю у племянника (5 лет): — Егор, ты чего такой худой? — Ну, я вообще-то болею... но меня скоро выпишут, а ещё я утром ходил в больницу и кровь сдавал. Вот, видишь, дырка в пальце, — смотрит на ранку на безымянном...
Устами младенца: Худой

К каждому ребенку следует применять его собственно­е мерило...

К каждому ребенку следует применять его собственное мерило, побуждать каждого к его собственной обязанности и награждать его собственной заслуженной похвалой. Не успех, а усилие заслуживает награды. (Джон Рескин) О здоровье мам и малышей...
К каждому ребенку следует применять его собственное мерило...

Устами младенца: Одеваемся наперегонки

(Автор неизвестен) Утром я на работу, а дочка в садик одеваемся наперегонки. Сегодня она зазевалась, и я оделась быстрее, от этого она очень расстроилась. Вечером собираемся спать, она ложится в одежде, в которой из сада пришла, я спрашиваю: — А...
Устами младенца: Одеваемся наперегонки

Устами младенца: Знакомые космонавты

(Автор неизвестен) Васе (5 лет) задают при поступлении в подготовительную школу вопрос: — Кого из космонавтов ты знаешь? Вася честно ответил: — У меня нет знакомых космонавтов. О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1]...
Устами младенца: Знакомые космонавты

Устами младенца: Температура сорок три

(Автор неизвестен) Отец звонит домой, чтобы узнать о самочувствии заболевшего ребенка. — Как дела? Какая у тебя температура? — Сорок три... — Да не может быть! — Правда... Мама только сейчас мерила... — И что она сказала?! — Она сказала: 37 и 6...
Устами младенца: Температура сорок три

Устами младенца:Два папы

(Автор неизвестен) Пришел в гости Кирилл 4 лет и спрашивает: - Это у вас чей телефон? - Это нашего папы. - А это чей? - Это тоже нашего папы. - Как вам хорошо, у вас два папы! О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1]...
Устами младенца:Два папы

Устами младенца: Утро, садик

(Автор неизвестен) Утром бужу Лёшу в садик: — Мама, я же тебе не мешаю, когда ты спишь! О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А вы утром будите ребенка или он сам просыпается? 1. Ребенок утром сам просыпается 2. Ребенка...
Устами младенца: Утро, садик

Когда появляется ребенок...

Когда появляется ребенок, жизнь из зебры превращается в радугу. (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Угадываем: Разноцветные ворота на лугу построил кто-то. Постарался мастер тот, взял он красок для...
Когда появляется ребенок...

Устами младенца: Котенок-Орел

(Автор неизвестен) Гоша шёпотом: — Мама, никому не говори, что я твой котёнок. Я тоже шёпотом: — Почему? Гоша искренне удивляясь: — Потому что котёнок я только для тебя, а для остальных я орёл. О здоровье мам и малышей позаботятся...
Устами младенца: Котенок-Орел

Когда делаешь с ребенком уроки...

Когда делаешь с ребенком уроки... постепенно закрадывается мысль: "А я вообще... училась?" (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А ваш ребенок ходит в школу? 1. Да 2. Нет 3. Другой вариант...
Когда делаешь с ребенком уроки...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!