Возьми снежинку на ладошку...

30.12.2014 09:26
Возьми снежинку на ладошку,
Свою мечту ей расскажи:
Что хочешь радости немножко,
Любви и счастья для души.

Ведь в Новый год возможно чудо,
И сказка может былью стать.
В неё поверить только нужно,
А после – научиться ждать.

Согрей других теплом улыбки,
Делись советом и добром.
Дари любовь друзьям и близким,
И благодать наполнит дом!
(Дементьева Татьяна)

О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты:
[ссылка-1]

Дорогие наши, желаем вам доброго утра и хорошего настроения!

Понравилось? Нажимайте "Поделиться" или добавьте себе "в блог"

Скоро каждую семью посетит новогодняя сказка, а в гости постучится Дедушка Мороз, а чем же мы будем угощать всеми любимого, долгожданного гостя?
Делитесь фото Вашего малыша с блюдами новогодней символики: ёлочки, барашки, снеговики, снегурочки и просто самые любимые Ваши блюда наступающего праздника и участвуйте в фотоконкурсе «Угощения для Деда Мороза» . Самые активные участники получат замечательные призы от «Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены» [ссылка-2] совместно с «ЛЮБИМЫМ ДЕТЯМ И ИХ МАМАМ» [ссылка-3] в группе [ссылка-4]
Список призов: [ссылка-5]
картинка

Ближе всего к сердцу — наши дети…

03.12.2014 21:33
Ближе всего к сердцу — наши дети… Именно поэтому, когда им плохо, мы крепко прижимаем их к груди… чтобы они слышали, как сильно любит их наше сердце.
(Автор неизвестен)

[ссылка-1]

картинка

Сердце матери...

23.11.2014 22:49
Сердце матери так сильно любит своего ребенка, что всю жизнь она согласна воспринимать его как самое лучшее, самое прекрасное, что у нее есть.
(Алла Жур)

[ссылка-1]

картинка

Дети - это результат вашей любви...

31.10.2014 04:15
Дети - это результат вашей любви, и самое ценное, что вы можете подарить друг другу в этой жизни...
(Автор неизвестен)

[ссылка-1]

картинка

Теперь я знаю, что такое истинная любовь…

27.10.2014 22:15
Теперь я знаю, что такое истинная любовь… это, когда ребенок у тебя на шее, и его детский шепот «Я люблю тебя, мама»
(Автор неизвестен)

[ссылка-1]

А вам ребенок уже говорил, что вас любит?
1. Да
2. Еще нет
3. Другой вариант

картинка
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

30.05.2020 00:09:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!