Лента сообщества (2097 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Лето'

Пролетело лето

Пролетело лето золотое, Все прошло, как будто бы в кино. Пролетело, ахнуть не успело. Как уже закончилось оно. Что осталось? Только шрамы, на ногах. Только память о прошедшем, в голове. Снова осень, снова в школу, мне идти. И лети маршруточка...
Пролетело лето

Усталое лето...

Усталое лето В осеннем пальто. Его я заметил, А больше – никто. Брело под дождём, Капюшон приподняв. Усталое лето, И – мимо меня… Его я догнал И спросил невпопад: - Усталое лето, А может, назад – Туда, где каникулы, Буйство травы? Усталое лето...
Усталое лето...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!