Лента сообщества (2097 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Дед мороз'

Устами младенца: Дед Мороз и Новый год

(Автор неизвестен) Сын рассуждает: — И почему никто не видит, как Дед Мороз подарки под ёлку кладёт?! Есть же видеокамеры... капканы... О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Как вы думаете, как лучше всего поймать Деда...
Устами младенца: Дед Мороз и Новый год

Устами младенца: Много подарков

(Автор неизвестен) Мама рассказывает, что скоро Новый год, что Дед Мороз принесёт много подарков. Серёжа возмущённо: — Ну, мама! Мне не нужно много подарков... Я же их всех не унесу! О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1]...
Устами младенца: Много подарков

Устами младенца: Письмо Деду Морозу

(Автор неизвестен) Дочка (4 года) диктует письмо Деду Морозу: — Дорогой, Дедушка Мороз! Я хочу (загибая пальцы): красивое платье, крылья как у бабочки, красоту — страшную силу и ещё что-нибудь поиграть! О здоровье мам и малышей позаботятся...
Устами младенца: Письмо Деду Морозу

Детское воображение.­..

Детское воображение шире взрослого от того, что свободно ещё от реалий жизни. (Леонид С. Сухоруков) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Как же просто порой дети смотрят на наш мир! Автор фото неизвестен Понравилось...
Детское воображение...

Устами младенца: Колбаса на Новый Год

(Автор неизвестен) — А на Новый год Дед Мороз вкусное приносит? Только собралась рассказать о шоколадках да прочих сладостях, но не успела — из уст ребёнка мечта вырвалось: — Хочу колбасу. И не одну, а две. И чтоб нерезаная! Надо ли говорить, что...
Устами младенца: Колбаса на Новый Год

Устами младенца: Дед Мороз и теплая вода

(Автор неизвестен) Дочка (4 года): — А что будет, если Деда Мороза облить тёплой водой: вода замёрзнет или Дед Мороз растает? О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А ваш ребенок уже вспоминает про Деда Мороза? 1. Да 2...
Устами младенца: Дед Мороз и теплая вода
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!