MARVEL «Мстители: Финал»: новый трейлер

15.03.2019 12:12
Спешим поделиться с вами новым дублированным трейлером к долгожданному блокбастеру MARVEL «Мстители: Финал» (в кино с 29 апреля).

Ознакомиться с видео можно на официальном канале MARVEL Россия на YouTube:

MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

картинка

«Нуреев. Белый ворон» - скоро в прокате!

28.02.2019 14:14
Предлагаем посмотреть трейлер нового фильма актера и режиссёра, двукратного обладателя премии Американской Киноакадемии «Оскар» Рэйфа Файнса «Нуреев. Белый ворон» (The White Crow). Это уникальный кинопроект – впервые британский постановщик снял фильм с российскими актерами и почти полностью на русском языке!

Картина, съемки которой проходили, в частности, в Санкт-Петербурге и Париже, рассказывает о биографии легендарного танцовщика Рудольфа Нуреева – от его детских лет в Уфе и до момента гастролей Кировского театра во Франции, когда Нуреев решил просить убежища на Западе.

В основу сценария фильма легла книга Джулии Кавана «Рудольф Нуреев: Биография», главные роли исполнили Олег Ивенко, Адель Экзаркопулос, Рафаэль Персонас, Чулпан Хаматова, Сергей Полунин, Равшана Куркова. Сам Рэйф Файнс сыграл роль преподавателя Нуреева в Ленинградской балетной школе (ныне – Академия русского балета имени А. Я. Вагановой), Александра Ивановича Пушкина.

Фильм Рэйфа Файнса «Нуреев. Белый ворон» выйдет в российский прокат в апреле 2019 года.

Нуреев. Белый ворон

Авантюрная комедия «Родители легкого поведения»: короткий трейлер

11.02.2019 13:51
Представляем короткий трейлер авантюрной комедии «Родители легкого поведения» с Сальмой Хайек и Алеком Болдуином, которая выйдет в российский прокат 7 марта 2019 года.

Семейная пара Фрэнк и Нэнси пытаются скрыть от друзей и дочери свой полный финансовый крах. Для этого они идут на всё, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг — отличный повод откупорить новую бутылку…

В ролях: Сальма Хайек («Фрида», «Отчаянный»), Алек Болдуин («Звезда родилась», «Миссия невыполнима: Последствия», «Простые сложности»), Джо Манганьелло («Человек-паук», «Супер Майк»), Бриджет Мойнэхэн («Я, робот», «Оружейный барон»)

Родители легкого поведения

Сериал «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» на СТС Love

04.10.2018 11:29
На канале CTC Love выйдет сериал «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» про то, как непросто быть отцом и дочерьми-подростками.

Пол Хеннеси, спортивный журналист и отец двух очаровательных дочерей, которые неожиданно для папочки подросли и превратились в строптивых подростков. Пол не может поверить, что его маленькие Бриджит и Керри больше не играют в куклы, и теперь их волнуют только наряды, дискотеки, косметика и мальчики. Ситуацию усугубляют малолетние поклонники девушек, которые не устают названивать по телефону и осаждать дом Хеннеси.

Чтобы держать Бриджит и Керри под контролем, Пол прибегает к радикальным методам, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации. Заботливый отец решает забросить спортивную журналистику и составляет свод правил для ухажеров своих дочерей, в которых разрешает свидания только в людных местах, а за романтикой посылает…в книжный.

8 простых правил для друга моей дочери-подростка

Первая серия появится на экранах 7 октября в 14:00 на СТС Love.

Проект «Московское кино»

24.08.2018 16:15
Встречи со знаменитостями российского кино ждут гостей летних кинотеатров, открытых в столице с 1 августа по 9 сентября в рамках проекта «Московское кино».

В субботу, 25 августа, Константин Крюков в кинозале в парке 850-летия Москвы по адресу Поречная улица, д. 6, представит фильм «9 рота», ставший судьбоносным в его карьере. После киносеанса зрители смогут задать актеру свои вопросы.

В тот же день, 25 августа, на площадке в сквере на Новокосинской улице по адресу Новокосинская, д. 30/6, с поклонниками встретится Александр Головин. Актер расскажет о фильме «Ёлки 1914» и ответит на вопросы зрителей.

И также в субботу, 25 августа, на площадке у ДК «Звездный» по адресу Красная Пахра, Заводская улица, д. 20, Евгений Пронин представит выбранный им фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». После кинопоказа актер пообщается с поклонниками и ответит на их вопросы.
картинка

В ту же субботу, 25 августа, фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» будет показан и на площадке в парке Алтуфьево по адресу ул. Новгородская, д. 38. О ленте расскажет Ольга Кузьмина. После просмотра актриса ответит на вопросы зрителей.

И в тот же день, 25 августа, на площадке у Ангарских прудов по адресу улица Ангарская, д. 45, корп. 1, Михаил Тарабукин расскажет о своем творческом пути и представит зрителям фильм, который ему еще предстоит выбрать.

Мультфильм «Реальная белка» представит 25 августа на площадке в парке «Радуга» по адресу ул. Вешняковская, д. 14А, стр.1, Сергей Бурунов. После показа актер расскажет, как это — работать актером дубляжа и вживаться в образ полицейского с Рублевки.
картинка

В воскресенье, 26 августа, Алексей Воробьев на площадке в парке «Печатники» по адресу улица Гурьянова, д. 30, представит ленту «Любовь с ограничениями», а после просмотра поделится впечатлениями о своем опыте работы на эстраде и в кино.

В тот же день, 26 августа, на площадке в сквере на Осеннем бульваре по адресу Осенний бульвар, д. 2, Петр Ануров представит ленту «Духless 2» и пообщается с поклонниками.

Адреса открытых кинотеатров и полное расписание кинопоказов размещены на сайте

«Шпион, который меня кинул»: Мила Кунис в комедийном боевике о женской дружбе

09.08.2018 11:12
Новый фильм «Шпион, который меня кинул» с Милой Кунис в главной роли выходит 9 августа на российские экраны. «Девичник в Вегасе» с «Бондом» в одном флаконе, - так описывает фильм соавтор сценария и режиссер Сюзанна Фогель.

По словам Фогель, существует два типа фильмов, которые мы любим: это фильмы, в которых герои, решая повседневные проблемы, предстают аутентичными и смешными, и фильмы, переносящие зрителя в другой мир. «Мы попробовали придумать что-то стоящее, объединив оба эти типа», - рассказывает режиссер.

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри (в исполнении Джастина Теру, бывшего мужа Дженнифер Энистон), заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Отбившись от спецслужб и украинского киллера Виктора, девушки бегут в Европу, чтобы закончить начатое убитым бойфрендом дело – то есть спасти мир, как обычно. Их ждет полная опасностей шпионская гонка по всей Европе, наводящая на мысль о том, что в производстве фильма поучаствовали офисы по туризму европейских столиц, жаждущие показать американцам красоты своих стран. Кстати, смешные самокритичные шутки про американских туристов – отдельный бонус фильма.

«Мне всегда хотелось сыграть крутую девчонку в экшн-фильме, - рассказывает Мила Кунис. - И это оказался самый смешной из всех сценариев, которые мне когда-либо приходилось читать! История могла бы быть про двух парней… но все же она про девушек. Режиссер по трюкам говорил, что не знает, как я сделаю все, что нужно по сценарию, но это должно быть не хуже, чем у Бонда. Моя героиня совсем не оторва, поэтому она толком не знает, как себя вести, когда надо надрать кому-то задницу. А Гарри все повторял «чтобы не хуже, чем Бонд»! И я такая «эээээм, нууу, окееей…», - со смехом вспоминает актриса.

Главным красавцем фильма назначен обаятельный шотландский актер Сэм Хьюэн (сериал «Чужестранка»). "Я впервые играю секретного агента. Хотя мысленно я давно уже им стал. Думаю, каждый молодой актер хоть раз представлял себя в образе Бонда", - признаётся Хьюэн.

«Когда я читала сценарий, то не могла сдержать смех, - уверяет 20-летняя украинская актриса Иванна Сахно, сыгравшая безжалостную убийцу, бывшую гимнастку Надежду. - Мне очень понравились приключения Одри и Морган».
Джиллиан Андерсон сыграла босса британской разведки Венди. По ее словам, на протяжении всего фильма зрителя будет заботить судьба главных персонажей и их взаимоотношения.
По традиции шпионских фильмов героинь отправляют в путешествие по нескольким городам, разбросанным по всему миру: Лос-Анджелес, Вильнюс, Вена, Прага, Париж, Амстердам, Берлин, Токио и Москва. Большая часть съемок при этом прошла в Будапеште, а также в Вене, Амстердаме и Берлине. Режиссер стремилась показать Европу «интересной, экзотичной, смешной».

«Довлатов» остается на больших экранах по 11 марта

05.03.2018 18:39
По итогам минувшего уик-энда с 1 по 4 марта кассовые сборы фильма Алексея Германа-младшего «Довлатов» составили 98 570 099 рублей. Всего в российских кинотеатрах картину посмотрело 316 433 человека.

Режиссер фильма Алексей Герман-младший и команда продюсеров в первую очередь благодарны зрителям за их не утихающий интерес к картине и настолько сильное стремление ее увидеть.

Довлатов

Алексей Герман-младший, режиссер фильма «Довлатов»: «Я никогда не сомневался, что наш фильм найдет своего зрителя. Мне кажется, что нам удалось привлечь в кинотеатры не только молодых людей, но и людей старшего возраста. Это здорово. И очень важно, что мы доказали, что интеллектуальное кино нужно нашему зрителю и будет востребовано и далее».

Артем Васильев, продюсер фильма «Довлатов»: «В социальных сетях мы читаем огромное количество отзывов о картине, которые вдохновляют других людей посмотреть фильм. Многие зрители пишут о давно забытых вещах: о полных залах на сложном фильме, о тишине во время просмотра, о том, что на сеанс, как в театре, спрашивают лишние билеты. Для нас, продюсеров, это очень показательный пример, как некоммерческий фильм с нестандартной схемой проката стал одним из главных культурных событий начала 2018 года».

Продюсерами фильма изначально был заявлен необычный, экспериментальный формат проката фильма – всего четыре дня, с 1 по 4 марта, в рамках проекта «Выходные с Довлатовым». Это было обусловлено желанием сделать из фильма Алексея Германа-младшего фильм-событие, подчеркнуть его особенный характер. Результаты короткого проката демонстрируют, что выбранный продюсерами формат диалога со зрителями наилучшим образом подходит для этой сложной и глубокой картины.

Присуждение фильму премий престижного Международного Берлинского кинофестиваля, и масштабное освещение этого события в прессе, наряду с высокими оценками критиков, создали вокруг картины огромный ажиотаж, который не был столь очевиден в момент формирования стратегии проката. В некоторых кинотеатрах, где показывалась картина, билеты на все сеансы с 1 по 4 марта были заранее выкуплены.

Вследствие огромного спроса со стороны зрителей продюсеры фильма, вместе с компанией «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг», объявляют о продлении проката фильма «Довлатов» по 11 марта 2018. Фильм остается работать на избранных площадках, специализирующихся в прокате арт-кино.

«Я счастлива, что фильм «Довлатов» при нашей поддержке стал одним из главных кино-событий, – говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан – Компания Disney уже много лет стратегически поддерживает российское кино. Я очень рада, что мы продолжаем менять рынок, делая авторские проекты максимально востребованными у российских зрителей и коммерчески успешными».

Андрей Савельев, продюсер фильма «Довлатов»: «Мы изначально говорили, что короткий прокат связан с формой, заимствованной из других видов искусств – художественных выставок, музыкальных концертов, кинофестивалей, театральных антреприз. Распространенной практикой является продление вернисажей и гастролей по просьбе публики. В случае с фильмом «Довлатов», наблюдая настолько позитивную реакцию зрителей и их желание увидеть картину, мы пришли к выводу о необходимости продления проката фильма. Считаем также, что фильм, профинансированный Министерством культуры и Фондом кино, имеют право увидеть желающие его посмотреть зрители».

«Довлатов» на больших экранах только с 1 по 4 марта

01.03.2018 16:15
1 марта на экраны кинотеатров вышел фильм «Довлатов». На основании только предварительных продаж билетов, еще до начала проката фильм «Довлатов» уже стал самой кассовой картиной режиссера Алексея Германа-младшего. Согласно данным сайта единой федеральной автоматизированной информационной системы (ЕАИС) общая стоимость предварительно проданных билетов на сеансы картины «Довлатов» составила 7,92 миллиона рублей!

Это фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского. Это круговорот из парадоксальных и смешных ситуаций. Столкновение с криминалом, светская и литературная жизнь Ленинграда, киностудия «Ленфильм», музыка, чтение стихов, ремесло журналиста, страстное желание купить для своей дочери куклу, которую не достать нигде.

В череде жизненных коллизий, иногда смешных, а иногда пронзительных, мы открываем для себя жизнь тонкого, блестящего, ироничного человека, который выбирает свой творческий путь, чтобы позже превратиться в одного из самых популярных русских прозаиков XX века.

Довлатов

В ролях: Милан Марич, Данила Козловский, Елена Лядова, Светлана Ходченкова, Антон Шагин, Артур Бесчастный

Не пропустите фильм «Довлатов» на больших экранах с 1 по 4 марта!

Довлатов

Довлатов

Довлатов

Довлатов

Довлатов

Довлатов

Индийский фильм «Пэдмен» - история о человеке, который изменил жизнь женщин

28.02.2018 13:24
8 марта в российский прокат выходит индийский фильм «Пэдмен» - история о человеке, который изменил жизнь женщин, настоящем супергерое в обычном мире. Это смелый фильм о создателе женских гигиенических средств Аруначаламе Муруганантаме, который совершил революцию в производстве недорогих прокладок в Индии: смелый не только для Индии, но и для всего мира.

Фильм «Пэдмен» основан на реальных событиях. Это история Аруначалама Муруганантама из Южной Индии, который поставил своей целью сделать гигиенические средства для женщин доступными каждой. Узнав, что его жена использует старые тряпки, как и большинство женщин вокруг, он решил создать прокладки, которые будут как безопасны, так и доступны по цене. Ему пришлось преодолеть страшное давление общества, ведь тема до сих пор табуирована не только в Индии, но и по всему миру, однако он смог создать средства, которые изменили жизнь тысяч женщин в лучшую сторону. Сам Муруганантам на этом практически ничего не зарабатывает, и держит в секрете от больших компаний свой патент. В 2014 году Time назвал его одним из «100 наиболее влиятельных людей мира».

Перед премьерой фильма «Пэдмен» Муруганантам запустил флэшмоб #PadManChallenge, к которому присоединились такие звезды, как Наталья Водянова, Акшай Кумар (исполнитель главной роли) и десятки тысяч мужчин и женщин.

«Если честно, мало что изменилось и сегодня. Ведь настолько простая вещь – всего лишь один из процессов в организме – табу и сейчас, особенно в Индии. Для меня это шок: что же такого страшного в менструации? А еще хуже, что зачастую до сих пор никто внятно и четко не объясняет девушкам, что с ними происходит, а средства, которые они используют так и вовсе опасны, - говорит продюсер фильма Твинкл Кханна. – Когда я услышала историю Арунчалама, то поняла, что этот человек – герой, и о нем должны узнать все. Он создал по-настоящему недорогой аналог средств, которые могут использовать все женщины, даже из самых бедных слоев общества. Вы представляете, как он рисковал и рискует, говоря о таких вещах? Более того, говоря о правах женщин!»

Индийский фильм Пэдмен

Акшай Кумар, исполнитель главной роли: «Никто не хочет и сегодня говорить об этом. Мы живем в обществе, где очень много табуированных тем. Но, мне кажется, настало время преодолеть собственные комплексы. Соглашаясь на эту роль, я знал, что затрагиваю тему, которая отпугнет многих, что огромное количество людей может сопротивляться выходу картины или не захотеть смотреть фильм об изобретателе прокладок. Но я все равно согласился! Это важная тема. Если кто-то, посмотрев, сможет изменить жизнь к лучшему, это же правильно? Особенно важно, чтобы фильм посмотрели девушки, которые сегодня подвергаются обструкции за такой обычный для них процесс в их теле. Аруначалам говорил, что сильная женщина и страну делает сильной, а он помогал им становиться сильными, становиться видимыми в обществе, переставать избегать его, говорить смело».

Индийский фильм Пэдмен

Фильм «Пэдмен» уже вышел в Индии, собрав рекордные 6,2 миллиона долларов только за первый уик-энд.

Индийский фильм Пэдмен

Индийский фильм Пэдмен

Индийский фильм Пэдмен

Индийский фильм Пэдмен

Индийский фильм Пэдмен

Ретроспектива Вячеслава Тихонова

24.01.2018 15:54
8 февраля Вячеславу Тихонову бы исполнилось 90 лет. В юности родители видели в нем будущего инженера или агронома, а он всегда тайком мечтал стать актером. Дебют Тихонова состоялся еще во время учебы во ВГИКЕ, в фильме Сергея Герасимова «Молодая гвардия» 1948 года. Следующей удачной роли – рубахи-парня в фильме «Дело было в Пенькове» Станислава Ростоцкого - пришлось ждать почти 10 лет, зато она сразу принесла ему народное признание и любовь.

Вячеслав Тихонов

Безусловно, в первую очередь Тихонов ассоциируется с ролью разведчика Исаева-Штирлица из 12-серийного телефильма Татьяны Лиозновой, однако сам актер не относился к этому образу как к чему-то особенному. По словам дочери Анны, чаще всего на очередное обращение: «Штирлиц» он отвечал: «Вы меня с кем-то перепутали».

С 8 по 11 февраля в кинотеатрах Москино (Березка, Полет, Сатурн, Спутник, Салют, Тула, Молодежный, Вымпел, Искра) будут показаны фильмы с участием Вячеслава Тихонова.

Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

8 февраля
«Мичман Панин» - БЕРЕЗКА, 16:00
«Доживем до понедельника» - ВЫМПЕЛ, 14:00
«Белый Бим Черное ухо» - ИСКРА, 15:00
«Война и Мир: Андрей Болконский» - ТУЛА, 15:00

9 февраля
«Дело было в Пенькове» - ПОЛЕТ, 14:00
«Доживем до понедельника» - МОЛОДЕЖНЫЙ, 15:00
«Семейное счастье» - САЛЮТ, 13:30
«На семи ветрах» - БЕРЕЗКА, 16:00
«Война и Мир: Наташа Ростова» - ТУЛА, 15:00

10 февраля
«Мичман Панин» - СПУТНИК, 15:00
«Доживем до понедельника» - САТУРН, 16:00
«Егор Булычев и другие» - САЛЮТ, 13:30
«Война и Мир: 1812» - ТУЛА, 15:00

11 февраля
«Карусель» - САЛЮТ, 13:30
«Они сражались за Родину» - СПУТНИК, 15:00
«Война и Мир: Пьер Безухов» - ТУЛА, 15:00

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

22.04.2019 08:03:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!