КиноЗал

Открытое сообщество, премодерация
Подписаться

Кино и сериалы для просмотра, посоветованные в Посиделках

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (148 записей)
Дополнительно

Давайте меняться фильмами и сериалами

Давайте меняться фильмами и сериалами Что-то последнее время работаю под сериалы, раньше практически не смотрела, а сейчас хорошо идут и ищу интересные. Вот из посмотренного: Неортодоксальная 19-летняя еврейка по имени Эсти убегает от...
Давайте меняться фильмами и сериалами

Что есть нового интересного посмотреть?

Что есть нового интересного посмотреть? Да и из старого тоже :) Что-то пересмотрели уже много, ищу идеи. Просто перечисляйте что нравится. Источник
Что есть нового интересного посмотреть?

Какие фильмы смотрите ? Посиделки, апрель 2020

Какие фильмы смотрите ? По совету Какие фильмы смотрите ? По совету страшего посмотрели ' в центре внимания', ''Тоня против всех'. С 12леткои посмотрели ''место встречи изменить нельзя''. Рекомендую 'клуб любителей книг и пирогов из...
Какие фильмы смотрите ? Посиделки, апрель 2020

Что вам понравилось в последнее время? (Девичья, апрель 2020)

Из последнего просмотренного Сейчас смотреть совершенно нечего. Редко попадается что-то интересное. Понравился фильм "Дело Коллини" [ссылка-1] Кино не развлекательное. Драма. Но и не сказать, что фильм тяжелый. А что вам запало в последнее...
Что вам понравилось в последнее время? (Девичья, апрель 2020)

Фильмы в поездку) чтобы можно было и с ребёнком и самой посмотреть)

Посоветуйте,плиз, фильмы в поездку) Посоветуйте,плиз, фильмы в поездку) чтобы можно было и с ребёнком и самой посмотреть) последний раз посмотрела по рекомендации конфа мисс слоан-посмотрела с удовольствием. Фэнтези тоже было бы супер)...
Фильмы в поездку) чтобы можно было и с ребёнком и самой посмотреть)

Какое кино закачать на вечер? Комедию или приключения

Что посмотреть? Всем привет. Какое кино закачать на вечер? Комедию или приключения Источник
Какое кино закачать на вечер? Комедию или приключения

Большая Маленькая Ложь - 2 сезон

Большая Маленькая Ложь - 2 сезон Вы посмотрели??? Вы это видели??? Я в экстазе... Источник
Большая Маленькая Ложь - 2 сезон

посоветуйт­е смешную комедия

посоветуйте смешную комедия и не тупую, спасибо :) Источник
посоветуйте смешную комедия

Посоветуйт­е лёгкий семейный фильм (Девичья,02_2019­)

Посоветуйте фильм Посоветуйте, пожалуйста, лёгкий семейный фильм, можно мелодраму, комедию, желательно российский. Спасибо! Источник
Посоветуйте лёгкий семейный фильм (Девичья,02_2019)

Тяжелые фильмы рекомендуют к просмотру

Рекомендую фильмы Фильмы очень понравились, но ТЯЖЕЛЫЕ Недруги, 2017 На пределе, 2017 Дело храбрых (фильм 2017) Дом из песка и тумана (House of Sand and Fog), 2003 Темная долина (неплохо) Обитель теней (Marrowbone), 2017 Источник
Тяжелые фильмы рекомендуют к просмотру

Корейские сериалы (дорамы)

Подсела на корейские 16-серийные сериалы про корейскую любофф:-) на фоне корейской жизни:-))) Но пока только 2 сериала отыскала, "Lucky Romance" - счастливый романс и "Доктора акушеры-гинекологи"(там про любофффь тоже!!! Посоветуйте...
Корейские сериалы (дорамы)

Семейное кино

Семейное кино Мы с дочкой 7 лет сегодня и завтра одни. Посоветуйте что посмотреть. Типа "Собачья жизнь" и "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день" Источник
Семейное кино

Легкий исторический сериал/фил­ьм

Посоветуйте что-то легкое историческое 16-17-18 век. фильм или сериал. что вам понравилось? Источник
Легкий исторический сериал/фильм

Фильмы или короткие сериалы российского производст­ва к просмотру

Посоветуйте для просмотра Фильмы или короткие сериалы российского производства, которые вам понравились. Со своей стороны могу посоветовать сериал Обыкновенная женщина. Высокохудожественного там ничего нет, но сюжет захватывает. Накрутили лихо...
Фильмы или короткие сериалы российского производства к просмотру

Что посмотреть в жанре Мистика

Посоветуйте, что скачать в жанре Мистика типО... Был раньше Вий, Вечера на хуторе...Даже и не вспомню ещё что было. А сейчас есть интересное что-то на эту тему. Чёй-то захотелось вдруг... Источник
Что посмотреть в жанре Мистика

Любителям/­ценителям диафильмов

Любителям/ценителям диафильмов Диафильмы оцифрованные можно посмотреть на сайте НЭДБ Теперь любой пользователь Национальной электронной детской библиотеки может полностью просмотреть диафильм БЕЗ регистрации [ссылка-1] Источник
Любителям/ценителям диафильмов

Интересное­ кино к просмотру

Кино посоветуйте пожалуйста Знаю что раз были темы ,не могу найти. Мне бы в самолёт ,что-то интересное не ужасы и не трагедии. Можно комедии но хорошие не в стиле Американских пирогов, а детектив вообще отлично Источник
Интересное кино к просмотру

Посоветуйт­е сериал для просмотра ***безмужиков?

Посоветуйте сериал для просмотра ***безмужиков? я вот только что отсмотрела Рассказ служанки, пару дней как перевариваю.... И ведь книжку читала.... Но сериал хорош! ( у меня правда ретроспектива в этом году антиутопий, от Обитаемого острова...
Посоветуйте сериал для просмотра ***безмужиков?

Необычный сериал Острые предметы

Необычный сериал - советую, но не всем) "Острые предметы ". Я б сказала психоделическая драма... Источник
Необычный сериал Острые предметы

Сериалы к просмотру

Рекомендую к просмотру сериалы) "Большая маленькая ложь" с Николь Кидман. Всего 8 серий, но очень напряженных). Костюмированный "Дамское счастье" (The Paradise"), 2 сезона. "Пять" (The Five), несколько серий тоже очень напряженных))...
Сериалы к просмотру
Метки сообщений
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!