Избавляем кожу от проблем

Открытое сообщество
Подписаться

По статистике, каждый 10-й человек в мире сталкивается с проблемой возникновения бородавок. Бородавки являются причиной эстетического и психологического дискомфорта. Что представляют собой бородавки? Почему они возникают и как от них избавиться? На эти и другие вопросы отвечает специалист, Пилявская Светлана Олеговна.
Пилявская Светлана Олеговна окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности "лечебное дело"‚ клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко (кафедра дерматовенерологии МГМСУ).

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (47 записей)
Дополнительно

Вартнер

Здравствуйте. Хочу удалить бородавку. По телевизору видела рекламу Вартнера Крио. Расскажите на самом ли деле он хорош или это просто очередная новинка? Какие у него есть преимущества перед средствами, которые тоже замораживают дома бородавки...
Вартнер

Лекарства не помогают

Добрый день. У меня на подушечке большого пальца бородавка диаметром 1 см. Медикаменты, которые пью для повышения иммунитета, чтоб бородавка отвалилась не помогают. Как ее удалить?
Лекарства не помогают

Плоская бородавка

Здравствуйте! Подскажите, как лучше удалить одну плоскую бородавку на подошве ноги? Что наименее безболезненно? Бородавка беспокоит месяц.
Плоская бородавка

Причины появления бородавки

Светлана Олеговна, а скажите, вот у ребенка отменное здоровье. Хороший иммунитет. Ни проблем с кожей, ни аллергии, ничего. А вылезла бородавка на пятке. Откуда и почему? Ходит в бассейн, грешим на него, но неужели бородавки так легко подцепить??
Причины появления бородавки

Добрый день!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, не опасно ли удалять бородавки в домашних условиях? И какие на сегодняшний день существуют сильные и проверенные медициной способы удаления дома?
Добрый день!

Как избавиться от больших бородавок?

Светлана Олеговна, здравствуйте! У моего мужа на пальцах рук большие красного цвета бородавки - выпуклые. Можно ли избавиться от них , используя средство, или все же только прижигание. Спасибо.
Как избавиться от больших бородавок?

По статистике, каждый 10 человек в мире

По статистике, каждый 10 человек в мире сталкивается с проблемой возникновения бородавок. Бородавки являются причиной эстетического и психологического дискомфорта. Что представляют собой бородавки? Почему они возникают и как от них избавиться? На...
По статистике, каждый 10 человек в мире
Метки сообщений
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!