Результаты поиска по фразе 'ТРЕНИНГ'

Стартовал прием заявок на участие в образовательно­м проекте «Мама-пред­принимател­ь»

Стартовал прием заявок на участие в образовательном проекте «Мама-предприниматель»
В Москве начался прием заявок на участие в новом этапе федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» . Поучаствовать в конкурсе смогут мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном...
Стартовал прием заявок на участие в образовательном проекте «Мама-предприниматель» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Программа «Культура здоровья» учит управлять своим самочувствием

Программа «Культура здоровья» учит управлять своим самочувствием
По данным ВОЗ, в развитых европейских странах система здравоохранения влияет на здоровье человека не более чем в 10%, генетика и окружающая среда – на 20%, а образ жизни – на целых 50%. При этом половиной факторов, влияющих на состояние здоровья...
Программа «Культура здоровья» учит управлять своим самочувствием Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Работа после 50 лет: бесплатный спецкурс "Как создать свой бизнес" для старшего возраста

Работа после 50 лет: бесплатный спецкурс 'Как создать свой бизнес' для старшего возраста
Бесплатный бизнес-курс для людей 50 лет и старше принимает заявки на участие до 27 мая. Курс Ready to start организован международной компанией Impact Hub Moscow для активных людей среднего и старшего возраста, которые хотят стать...
Работа после 50 лет: бесплатный спецкурс "Как создать свой бизнес" для старшего возраста Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатный­ вебинар для женщин «Я у себя одна» 16 мая

Бесплатный вебинар для женщин «Я у себя одна» 16 мая
Как вы себе представляете женское счастье? Скорее всего, это женщина, окруженная детьми, рядом с мужем. В набор обычно также входят нотки материнского долга и жертвенности. Обязательно ли это так? На вебинаре «Я у себя одна? Можно ли оставаться...
Бесплатный вебинар для женщин «Я у себя одна» 16 мая Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Весенняя перезагруз­ка» - бесплатный тренинг от Екатерины Бурмистровой­ с 3 мая

«Весенняя перезагрузка» - бесплатный тренинг от Екатерины Бурмистровой с 3 мая
Письменный тренинг с «хорошими вопросами» от психолога Екатерины Бурмистровой — как ревизия в шкафу в весенний день, поможет обрести легкость и почувствовать: жизнь продолжается и все вполне хорошо! «Потерялись» в детях и семейной рутине? Устали...
«Весенняя перезагрузка» - бесплатный тренинг от Екатерины Бурмистровой с 3 мая Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!