Результаты поиска по фразе 'ЗИМА'

Ирина Муромцева: где брать силы посреди зимы? Методы, действующие быстрее пули

Ирина Муромцева: где брать силы посреди зимы? Методы, действующие быстрее пули
Почти 43-летняя телеведущая и одинокая мама двух дочерей Ирина Муромцева советует, где брать силы в разгар зимы и пандемии. "Периодами и у меня случаются моменты, как в том анекдоте про лося «чёт я пью-пью, а мне всё хуже и хуже». Если это...
Ирина Муромцева: где брать силы посреди зимы? Методы, действующие быстрее пули Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Что нужно успеть сделать до конца зимы

Что нужно успеть сделать до конца зимы
Зима уже на исходе, а вы даже не заметили, как она прошла? Или вы скучаете по настроению праздника, оставшемуся в январе? А, может, вам просто не хватило снежной радости? Тогда еще не поздно все исправить! 1. Покататься на коньках …или...
Что нужно успеть сделать до конца зимы Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

4 новые здоровые привычки, чтобы противостоять вирусам

4 новые здоровые привычки, чтобы противостоять вирусам
Всем нам надо многое успеть до Нового года – как всегда в декабре ритм жизни становится быстрее. Важно, чтобы предпраздничная суета не ослабила ваш организм, и он не сдался сезонным вирусам в самый неподходящий момент. Поэтому предлагаем...
4 новые здоровые привычки, чтобы противостоять вирусам Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Я не болен, я простыл!» - главный миф, который порождает эпидемии

«Я не болен, я простыл!» - главный миф, который порождает эпидемии
С наступлением осени эпидемиологи отмечают рост заболеваемости ОРВИ, а значит, для каждого из нас возобновляется хорошо знакомый сценарий. Разбираемся, почему так происходит, разрушая неверные убеждения, которые служат тому причиной. «Я не...
«Я не болен, я простыл!» - главный миф, который порождает эпидемии Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как правильно подготовиться к купанию в проруби на Крещение

Как правильно подготовиться к купанию в проруби на Крещение
По старому обычаю на Крещение принято окунаться в прорубь, считается, что после купания в освященной воде человек будет здоров весь год. «АльфаСтрахование-ОМС» напоминает, как правильно подготовиться к этому мероприятию. Тем, кто решил нырнуть в...
Как правильно подготовиться к купанию в проруби на Крещение Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Искусствен­ный интеллект научили прогнозировать распространен­ие простуды

Искусственный интеллект научили прогнозировать распространение простуды
Бренд Терафлю (GSK Consumer Healthcare) подготовился к сезону холодов и первым разработал уникальную систему искусственного интеллекта, способную прогнозировать распространение простуды и на территории России. На сайте проекта «Прогноз...
Искусственный интеллект научили прогнозировать распространение простуды Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Свободный вход на каток "Лед" в Сокольниках 24 декабря - для ярких людей

Свободный вход на каток 'Лед' в Сокольниках 24 декабря - для ярких людей
24 декабря Lipton приглашает всех, кто хочет провести зиму ярко, на предновогоднюю вечеринку на каток «Лед» в Сокольниках . Гостей ждет свободный вход на каток, возможность сделать фото с шестиметровой елкой, веселые конкурсы и полезные призы...
Свободный вход на каток "Лед" в Сокольниках 24 декабря - для ярких людей Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Отношение россиян к своему здоровью: кто не берет больничный

Отношение россиян к своему здоровью: кто не берет больничный
В октябре этого года компания с ГФК-Русь при поддержке БУАРОН провела исследование отношения россиян к собственному здоровью. Исследование ставило цель определить, насколько различаются декларируемое отношение россиян к здоровью и реальная...
Отношение россиян к своему здоровью: кто не берет больничный Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

OrganicFes­t

OrganicFest
3-4 декабря в Культурном центре "ЗИЛ" пройдет праздник здоровья, молодости и красоты – OrganicFest от организаторов Московского открытого фестиваля йоги YogaFest. В программе: • практики и медитации: семейная йога, йога для спины и здоровья...
OrganicFest Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Симптомы простуды: как победить насморк

Симптомы простуды: как победить насморк
Многие женщины, ни на секунду не забывая о здоровье членов своей семьи, часто предпочитают не замечать заложенность собственного носа. В дни сезонных вспышек простуды легко забыть, что насморк вредит не только в целом дыхательной системе, здоровью...
Симптомы простуды: как победить насморк Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!