Результаты поиска по фразе 'СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ'

Бренд ZEWA начал разговор о важности более справедливого распределения­ домашних обязанност­ей

Бренд ZEWA начал разговор о важности более справедливого распределения домашних обязанностей
В рамках кампании #ХорошоТамГдеЗаботятсяВместе бренд ZEWA провел открытый паблик-ток в онлайн формате, где вместе с мамой двоих детей, певицей Натальей Подольской, отцом троих детей, актером театра и кино Станиславом Бондаренко, известным семейным...
Бренд ZEWA начал разговор о важности более справедливого распределения домашних обязанностей Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Страдание как добродетель: женщину нужно немного изуродовать­, чтобы получилась хорошая жена

Страдание как добродетель: женщину нужно немного изуродовать, чтобы получилась хорошая жена
Психолог из Латвии Ирина Юрюре вызвала бурю в соцсетях, написав пост, как прежние поколения женщин гордились своими страданиями. "Обесценивание жизни наших мам и бабушек посторонним человеком, разве это не мерзко?" - сердятся одни. "Все так и...
Страдание как добродетель: женщину нужно немного изуродовать, чтобы получилась хорошая жена Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лето на карантине: как объяснить детям, что отпуск отменяется?

Лето на карантине: как объяснить детям, что отпуск отменяется?
Анна Гусева, психолог, старший преподаватель кафедры психологии Университета «Синергия». Лето – это каникулы, поездки в деревню, пикники, велопрогулки и отдых в далеких странах. Время, которое мы ждем весь год… Только, увы, не в этот...
Лето на карантине: как объяснить детям, что отпуск отменяется? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Причиной бесплодия может быть психологич­еский аспект

Причиной бесплодия может быть психологический аспект
В рамках мероприятия «Психологический аспект бесплодия» специалисты сети центров репродукции и генетики «Нова Клиник» и центра поддержки материнства «Лелея» обсудили причины и методы профилактики бесплодия. Основное внимание эксперты уделили...
Причиной бесплодия может быть психологический аспект Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Самый богатый норвежец женился на 79-летней подруге

Самый богатый норвежец женился на 79-летней подруге
Самый богатый житель Норвегии, 95-летний Олав Тон, владелец сети отелей и состояния, оцениваемого в 6 млрд долларов, женился на своей давней подруге жизни, 79-летней Сиссел Хага, на крыше своего первого отеля в Осло. Влюбленные вместе уже 30 лет...
Самый богатый норвежец женился на 79-летней подруге Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Родители устроили день рождения для собаки круче, чем для дочери

Родители устроили день рождения для собаки круче, чем для дочери
Американская журналистка Мина Каймс поделилась в соцсетях фото с дня рождения, который устроили ее родители - но не для дочери, а для любимого пса. Лохматый именинник резвился в лабиринте с друзьями, его чествовали гости, а в качестве угощения...
Родители устроили день рождения для собаки круче, чем для дочери Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатный­ вебинар для женщин «Я такая»

Бесплатный вебинар для женщин «Я такая»
22 ноября в 22.00 мск Екатерина и Михаил Бурмистровы приглашают на открытый, откровенный и бережный разговор о женщине, ее теле, желаниях и их отсутствии. Супруги с 24-летним стажем и родители 11 детей ждут на вебинаре тех, кому интересно лучше...
Бесплатный вебинар для женщин «Я такая» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ЭКО: право семьи на долгожданн­ого ребенка

ЭКО: право семьи на долгожданного ребенка
Почему не получается забеременеть? Согласно статистике Росстата, на сегодняшний день в России более 2,5 млн пар не могут иметь собственного ребенка, а всего в мире страдает от бесплодия более 48,5 млн пар. Всемирная организация здравоохранения...
ЭКО: право семьи на долгожданного ребенка Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Самый женственный форум этой осени Russian Women Forum

Самый женственный форум этой осени Russian Women Forum
С 13 по 15 октября 2018 года в Москве пройдёт Russian Women Forum, который направлен на преображение женской реальности. Программа Russian Women Forum включает в себя несколько смысловых блоков: карьера, бизнес и предпринимательство, образование...
Самый женственный форум этой осени Russian Women Forum Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатный­ вебинар для женщин «Я у себя одна» 16 мая

Бесплатный вебинар для женщин «Я у себя одна» 16 мая
Как вы себе представляете женское счастье? Скорее всего, это женщина, окруженная детьми, рядом с мужем. В набор обычно также входят нотки материнского долга и жертвенности. Обязательно ли это так? На вебинаре «Я у себя одна? Можно ли оставаться...
Бесплатный вебинар для женщин «Я у себя одна» 16 мая Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!