Результаты поиска по фразе 'ОБРАЗОВАНИЕ'

4 онлайн-экскурсии от столичных музеев

4 онлайн-экскурсии от столичных музеев
Киноклуб-музей «Эльдар» Музей представляет видеоэкскурсию «Необъятный Рязанов» о жизни и творчестве драматурга и режиссера. Ведут ее известные актеры, которые снимались у Эльдара Рязанова: Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева...
4 онлайн-экскурсии от столичных музеев Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Культура онлайн: какие лекции можно посетить не выходя из дома

Культура онлайн: какие лекции можно посетить не выходя из дома
Многие учреждения закрыты для посетителей в связи с распространением коронавируса, однако культурная жизнь Москвы продолжается — в режиме онлайн. В материале вы найдете информацию о проектах московских музеев, библиотек и культурных центров, с...
Культура онлайн: какие лекции можно посетить не выходя из дома Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Международ­ная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio­№20

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№20
Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№, отмечающая в этом году свой 20-летний юбилей, будет проходить в Центральном Доме Художника на Крымском валу с 28 ноября по 2 декабря 2018 года под патронатом Федерального Агентства по...
Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№20 Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка "Навигатор Поступлени­я".

Выставка 'Навигатор Поступления'.
15 сентября в Москве пройдет крупнейшая образовательная выставка "Навигатор Поступления". Образовательная выставка, которая поможет вашим детям: 1. Определиться с профессией После регистрации каждый получит возможность пройти тест на...
Выставка "Навигатор Поступления". Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Путеводите­ль-квест по Третьяковке с играми - для детей от 5 лет

Путеводитель-квест по Третьяковке с играми - для детей от 5 лет
Семейный путеводитель-квест "Холст, масло, или Обыкновенное чудо искусства" по постоянной экспозиции Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке, который можно купить в музейном магазине, поможет взрослым с детьми старше 5 лет провести время в...
Путеводитель-квест по Третьяковке с играми - для детей от 5 лет Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лекции об искусстве,­ музыкальные и литературные вечера на территории Московского­ зоопарка

Лекции об искусстве, музыкальные и литературные вечера на территории Московского зоопарка
27 октября в Московском зоопарке начинает свою работу арт-пространство особняк «Дом Клюева» . Музей решил возродить лучшие традиции салонов XIX века в современном клубном формате. Лекции об искусстве, музыкальные и литературные вечера, public...
Лекции об искусстве, музыкальные и литературные вечера на территории Московского зоопарка Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

19-я выставка британского образования Study UK: Discover You

19-я выставка британского образования Study UK: Discover You
7-8 октября 2017 года в отеле The Ritz Carlton (Москва, Тверская, 3) состоится 19-я Выставка британского образования Study UK: Discover You, которую проводит Британский Совет. Выставка является одной из самых масштабных образовательных выставок в...
19-я выставка британского образования Study UK: Discover You Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатные­ лекции "Московские тайны" в Историческо­м музее

Бесплатные лекции 'Московские тайны' в Историческом музее
Государственный исторический музей на Красной площади приглашает на бесплатные лекции в сентябрьские субботы, оплачивается только вход в музей - 400 рублей. 23 сентября, 12:00 Лекция «Московские тайны. Истории о разноцветной Москве» Москва...
Бесплатные лекции "Московские тайны" в Историческом музее Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

К юбилею Парка неба Планетарий­ откроет выставку

К юбилею Парка неба Планетарий откроет выставку
В этом году астрономической площадке Парк неба Московского Планетария исполняется 70 лет. К юбилею необычного музея под открытым небом Московский Планетарий 19 июля 2017 г. представит гостям новую выставку – «Астроплощадка. 70 лет». Строительство...
К юбилею Парка неба Планетарий откроет выставку Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Пушкинский­ музей: программа "Я покажу тебе музей" - дети вместо экскурсоводов

Пушкинский музей: программа 'Я покажу тебе музей' - дети вместо экскурсоводов
В ГМИИ им. А.С. Пушкина 18 декабря с 10:30 до 20:00 в четвертый раз пройдет акция «Я покажу тебе музей». В этот день студенты Клуба юных искусствоведов покажут посетителям музей таким, каким они его знают и любят. Ребята в возрасте 13–18 лет...
Пушкинский музей: программа "Я покажу тебе музей" - дети вместо экскурсоводов Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!