Результаты поиска по фразе 'ЛЕКЦИЯ'

4 онлайн-экскурсии от столичных музеев

4 онлайн-экскурсии от столичных музеев
Киноклуб-музей «Эльдар» Музей представляет видеоэкскурсию «Необъятный Рязанов» о жизни и творчестве драматурга и режиссера. Ведут ее известные актеры, которые снимались у Эльдара Рязанова: Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева...
4 онлайн-экскурсии от столичных музеев Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Культура онлайн: какие лекции можно посетить не выходя из дома

Культура онлайн: какие лекции можно посетить не выходя из дома
Многие учреждения закрыты для посетителей в связи с распространением коронавируса, однако культурная жизнь Москвы продолжается — в режиме онлайн. В материале вы найдете информацию о проектах московских музеев, библиотек и культурных центров, с...
Культура онлайн: какие лекции можно посетить не выходя из дома Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка-п­родажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018»

Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018»
С 27 по 30 сентября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится юбилейная XX международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018». Главная тема осенней выставки: «Я – художник жизни!» . Эта тема жизни в целом, но в акценте на...
Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка "Навигатор Поступлени­я".

Выставка 'Навигатор Поступления'.
15 сентября в Москве пройдет крупнейшая образовательная выставка "Навигатор Поступления". Образовательная выставка, которая поможет вашим детям: 1. Определиться с профессией После регистрации каждый получит возможность пройти тест на...
Выставка "Навигатор Поступления". Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатные­ лекции "Московские тайны" в Историческо­м музее

Бесплатные лекции 'Московские тайны' в Историческом музее
Государственный исторический музей на Красной площади приглашает на бесплатные лекции в сентябрьские субботы, оплачивается только вход в музей - 400 рублей. 23 сентября, 12:00 Лекция «Московские тайны. Истории о разноцветной Москве» Москва...
Бесплатные лекции "Московские тайны" в Историческом музее Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Историческ­ий музей. Выставка "Красавец мужчина" и курс лекций «Мода в зеркале искусства»

Исторический музей. Выставка 'Красавец мужчина' и курс лекций «Мода в зеркале искусства»
В Государственном историческом музее в рамках выставки "Красавец мужчина. Русский модник середины XVIII – начала XX века" кандидат искусствоведения и исследователь моды Елена Черняк выступит с авторским курсом лекций «Мода в зеркале...
Исторический музей. Выставка "Красавец мужчина" и курс лекций «Мода в зеркале искусства» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Караваджо:­ величие и драма

Караваджо: величие и драма
12 апреля в 19.00 состоится лекция "Караваджо: величие и драма", которую проведет доктор искусствоведения, профессор, главный научный сотрудник Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина - Виктория Маркова. Гений, бунтарь...
Караваджо: величие и драма Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Пушкинский­ музей: программа "Я покажу тебе музей" - дети вместо экскурсоводов

Пушкинский музей: программа 'Я покажу тебе музей' - дети вместо экскурсоводов
В ГМИИ им. А.С. Пушкина 18 декабря с 10:30 до 20:00 в четвертый раз пройдет акция «Я покажу тебе музей». В этот день студенты Клуба юных искусствоведов покажут посетителям музей таким, каким они его знают и любят. Ребята в возрасте 13–18 лет...
Пушкинский музей: программа "Я покажу тебе музей" - дети вместо экскурсоводов Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Божествен­ный Рафаэль и русская культура"

'Божественный Рафаэль и русская культура'
9 декабря в 19:00 в ЕКЦ состоится лекция Виктории Марковой, доктора искусствоведения, профессора, главного научного сотрудника, хранителя итальянской живописи Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, Заслуженного деятеля...
"Божественный Рафаэль и русская культура" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Усадьбы вокруг Москвы. Неделя франкофони­и в Поленово

Усадьбы вокруг Москвы. Неделя франкофонии в Поленово
Государственный мемориальный историко-художественный и природный музей-заповедник В. Д. Поленова и Ассоциация Василия Поленова приглашают на Неделю франкофонии в Поленово (Тульская область, Заокский район). C 19 по 26 июня 2016 года в...
Усадьбы вокруг Москвы. Неделя франкофонии в Поленово Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!