Лента сообщества (146 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Учим буквы'

"Город букв". Отличное обучающее приложение для планшета

Еще одно приложение, что весьма меня порадовало! Что мне понравилось? Отличная графика, веселые анимированые буквы. Что понравилось ребенку? То , что это МУЛЬТИК и в него можно играть! А не учить по книжке с мамой буквы. История...
"Город букв". Отличное обучающее приложение для планшета

Буквы английского алфавита для детей

Kids Alphabet для детей от тетушки Совы. Наглядно показывает пример как пишут буквы, произносят и приводит примеры слов начинающихся на данную букву Алфавита [ссылка-1]
Буквы английского алфавита для детей

Подборка Развивающих­ Мультфильмов.

Предлагаю Вашему вниманию прекрасную подборочку развивающих мультфильмов для маленьких [ссылка-1] Тут множество мультфильмов по развитию-и о первых животных малыша, и о первых буквах,и даже география для детей.Сами смотрим и Вам рекомендуем)
Подборка Развивающих Мультфильмов.

Развивающе­е видео (животные и буквы)

Развивающая игра для детей, которая поможет малышу запомнить буквы русского алфавита. Ребенок сначала должен выбрать картинку животного, название которого начинается с буквы "Д", а затем найти саму букву "Д" в слове "друг". В конце игры малыш...
Развивающее видео (животные и буквы)

Развивающа­я игра: учим букву А

Игры с буквами. Интерактивная игра для детей, в которой малыш выполняет задания. Сначала нужно выбрать правильную картинку с предметом. Второе задание сложнее: ребенку нужно выбрать правильную букву из предложенных. В этой игре учим букву А. Если...
Развивающая игра: учим букву А
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!