Находки в инет-магазинах

Открытое сообщество, премодерация
Подписаться

Часто в интернет-магазинах попадаются интересные штуки по хорошим ценам. Как правило, время действия цены очень ограниченно. Буду делиться своими находками) Пожалуйста, все вопросы и комментарии мне в личку!! Спасибо! Канал в телеграмме https://t.me/nahodkisale Группа VK https://vk.com/dinosaurios

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (2394 записи)
Дополнительно

В Cozy Home уже Новый год! Дополнительно

В Cozy Home уже Новый год! Дополнительно 5% с кодом CHA632SS при покупке от 500 руб Бесплатная доставка от 3000 руб Реклама. ООО "ТК КОУЗИ ХОУМ" ИНН: 7743238687 erid: LatgBnp63 Gulliver Market - скидка 1000 руб на первый заказ от 8000 с...
В Cozy Home уже Новый год! Дополнительно

Сайт со скидками

Самые лучшие скидки теперь всегда под рукой! Специально для вас сайт со всеми актуальными предложениями Сохраняйте ссылочку, делитесь с друзьями и пользуйтесь с удовольствием!
Сайт со скидками
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!