Текст финальной песни с церемонии закрытия

24.02.2014 13:15
В конце церемонии закрытия прозвучала очень красивая песня в исполнении абхазской певицы Хиблы Герзмавы «До свидания, Сочи!».

Чьи стихи, не знаю, текст в Интернете не нашла. Попыталась записать на слух.
Один кусочек перед последним припевом так и не разобрала до конца. Помогайте! (-:
[ссылка-1] (песня начинается со 131 минуты).

UPD
Нашла! Информация и текст отсюда [ссылка-1].

«Олимпийский вальс»

Стихи Игорь Николаев
Музыка Игорь Крутой
Премьера 23 февраля 2014 года
Исполнила Хибла Герзмава

Тает огонь в ночи
Падают искры в море
И озаряют круг
Наших сплетенных рук
Музыка отзвучит
И мы расставшись вскоре
Вспомним все это не раз мой друг.

До свидания зимний сон
До свидания Сочи
Вьюгой закружит нас
Наш Олимпийский вальс
Мы запомним каждый миг
Этой звездной ночи
Пусть на прощание звучит
Вальс для вас.

Наш Олимпийский вальс
Будет кружить по свету
Весточкой из Москвы
Песенкой о любви
Пусть он звучит всегда
В разных концах планеты
Будьте здоровы и счастливы!

До свидания зимний сон
До свидания Сочи
Вьюгой закружит нас
Наш Олимпийский вальс
Мы запомним каждый миг
Этой звездной ночи
Пусть на прощание звучит
Вальс для вас

Мирного неба люди
В душах пусть вера будет,
И Олимпийский свет в сердцах!

До свидания зимний сон
До свидания Сочи
Вьюгой закружит нас
Наш Олимпийский вальс
Мы запомним каждый миг
Этой звездной ночи
Пусть на прощание звучит
Вальс для вас

Пусть на прощание звучит
Вальс для вас!

Космические пираты на церемонии закрытия Олимпиады 2014 в Сочи (-:

24.02.2014 12:08
картинка

((((-:

Для тех, кто не в курсе:
Х/ф «Гостья из будущего», 2 серия
картинка

Церемония закрытия мне очень понравилась!
Особенно вот это - просто 5+!!! :-D
картинка

Весна в Сочи

14.02.2014 12:50
В Москве сейчас хмуро и пасмурно, а в Сочи настоящая весна! (это я разбираю привезенные фотки)

Цветет мимоза
картинка

Плещется море - вода чистейшая!
картинка

Цветут на клумбах цветы
картинка

Как жаль, что я была там недолго...

Олимпийское

12.02.2014 16:49

Вести с полей. Олимпийское:)

1. БРОНЗА. ОЛЬГА ГРАФ. Конькобежный спорт. 3 тыс. метров.
картинка

2. СЕРЕБРО. ОЛЬГА ВИЛУХИНА. Биатлон. Спринт.
картинка

3. ЗОЛОТО. КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фигурное катание.
картинка

4. СЕРЕБРО. АЛЬБЕРТ ДЕМЧЕНКО. Сани.
картинка

5. БРОНЗА. ВИКТОР АН. Шорт-трек, 1500 м.
картинка

6. БРОНЗА. АЛЕКСАНДР СМЫШЛЯЕВ. Фристайл. Могул.
картинка

7. СЕРЕБРО. ОЛЬГА ФАТКУЛИНА. Конькобежный спорт, 500 м.
картинка
Источник

Болею за кёрлинг

12.02.2014 15:36
С удовольствием смотрю трансляции и болею за нашу женскую команду по кёрлингу.

Кёрлинг, как оказалось, "непонятный" и "скучный" только на первый взгляд. Азартная, напряжённая, красивая игра, особенно когда играют сильные команды. А наша женская команда очень классная и имеет все шансы на медали.

Я ни в шахматах, ни в бильярде, с которыми сравнивают кёрлинг, ничего не понимаю (-: но от красивой комбинации или мастерски точно поставленного камня испытываю настоящее эстетическое наслаждение!

Кстати, я не смотрела ни одного матча мужских команд, только за девочек наших болею. Мне даже как-то странно, что мужчины тоже играют. Надо будет посмотреть, сравнить ощущения :-D

А вы за кого болеете, за какими соревнованиями следите, какие смотрите трансляции?

Опросот пользователя sweetjulia
Олимпийские виды спорта
За какими соревнованиями в Сочи вы следите?
Биатлон
Бобслей
Горные лыжи
Кёрлинг
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Санный спорт
Скелетон
Конькобежный спорт
Сноуборд
Фигурное катание
Фристайл
Хоккей
Шорт-трек

7я.ру - самый семейный сайт!

Олимпийские кольца вдруг превратились в мем (-:

12.02.2014 15:18
Отсюда: [ссылка-1]

картинка

картинка

картинка

И ещё:

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

Да, вот он - настоящий логотип Сочи 2014 :-D
Пора регистрировать бренд!

Салон красоты для мам олимпийцев

11.02.2014 15:26
В Семейном доме P&G, расположенном в Олимпийском парке, работает салон красоты, в котором мамы олимпийцев могут сделать…

профессиональное мытье волос и укладку в Студии Pantene®;
картинка

воспользоваться услугами визажиста;
картинка

получить рекомендации по уходу за кожей и эффективному увлажнению в Студии Olay®;
картинка

сделать олимпийский маникюр в студии COVERGIRL®.
картинка

Поддержка мам – прекрасная идея P&G!

Разочарование Олимпиады - магазин Боско

11.02.2014 11:00
Главное разочарование Олимпиады для меня - это посещение магазина Bosco :(
Чтобы попасть в магазин, нужно простоять в очереди примерно час - я в таких очередях и не помню, когда последний раз стояла... Т.к. на территории Олимпийского парка нет палаток с сувенирами вообще (сувенирные магазинчики есть только внутри спортивных сооружений - почему так - вообще не понятно), то видимо, все думают, что в Боско продают что-то нереальное. На самом деле, ничего особенного в этом магазине нет. Ну разве что ассортимент одежды побольше, чем в других местах. Прочая сувенирка абсолютно такая же. Внутри магазина очередь в кассу тоже огромная - еще на полчаса примерно.

На фото - очередь в магазин Боско - это уже почти у дверей, а хвост очереди идет далеко назад.
картинка

Одна радость для стоящих в очереди - это нереальная фиалковая клумба.
картинка

Мамы олимпийцев побывали на открытии Олимпиады

09.02.2014 18:19
Прекрасная идея поддержки мам олимпийцев, воплощенная в программе P&G "Спасибо, мама!", стартовала еще осенью 2013 года. В рамках этой программы компания привезла на Олимпиаду в Сочи мам спортсменов-участников соревнований, разместила в недавно открывшемся отеле Bridge Resort неподалеку от Олимпийского парка.

В течение всей Олимпиады мамам и членам семей предоставлена возможность посещать спортивные соревнования, принимать участие в мероприятиях Семейного дома P&G, общаться с другими мамами.

В знак особой благодарности за участие в программе мамы получили в подарок билеты на церемонию открытия зимних Олимпийских игр.

Лилия Ильиных, мама посла красоты Pantene фигуристки Елены Ильиных, поделилась впечатлениями о церемонии: "Это было замечательное, фееричное шоу. Особенно понравилось исполнение гимна Олимпийских игр Анной Нетребко и зажжение Олимпийского огня. Дочь на церемонии не присутствовала - она смотрела открытие Олимпиады по телевизору вместе с другими спортсменами".
Мама Елеры Ильиных справа

Наталье Бобровой, маме посла красоты Venus фигуристки Екатерины Бобровой, больше всего понравился эпизод "Масленица" - очень красочный и самобытный. "Смотреть Олимпиаду с трибун - это совсем не то, что по телевизору. На трибунах переполняют эмоции и гордость за нашу страну" - поделилась Наталья.
мама Екатерины Бобровой

Пусть эмоциональный заряд, полученный мамами на церемонии открытия Олимпийских игр, поможет им справиться с волнением, а спортсмены будут радовать мам и болельщиков отличными результатами.

Юный Плющенко

09.02.2014 14:35
Кто этот милый малыш? Это сын олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской.
сын Плющенко

Яна с сыном пришла на прием, организованный в Семейном доме Р&G в рамках программы поддержки мам олимпийцев "Спасибо, мама!".
Яна Рудковская с сыном
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

19.04.2018 12:31:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!