Детский музыкальный лекторий «Пикколо»

Открытое сообщество
Подписаться

Детский музыкальный лекторий «Пикколо» четырнадцатый год продолжает проводить на концертных площадках Санкт-Петербурга интерактивные сказочные концерты-занятия для детей 2,5 – 7 лет. Концерты-занятия "Музыкальные инструменты в сказочной стране "Пикколо" Детского музыкального лектория рассчитаны на 45 минут и посвящены знакомству с музыкальными инструментами. В концертах принимают участие музыканты в количестве двух — пяти человек. Артисты лектория «Пикколо» известны в России и за рубежом. Среди них — музыканты симфонических оркестров Михайловского театров, оркестра Филармонии и Государственного Эрмитажа, Петербург-концерта, Детской филармонии, балета, филармонии джазовой музыки. Во всех концертах принимают участие учащиеся Средней специальной музыкальной школы при Санкт-Петербургской консерватории имени Н. Римского-Корсакова и других музыкальных школ города. Музыкальные встречи проводит музыковед, член международной ассоциации музыкальных психологов и психотерапевтов Ольга Пикколо, имеющая многолетний опыт общения с детьми.

Новая запись в этом сообществе
Дополнительно

Афиша концертов детского музыкального лектория «Пикколо» на май 2013!

Дорогие слушатели! Детский музыкальный лекторий «Пикколо» четырнадцатый год продолжает проводить на концертных площадках Санкт-Петербурга интерактивные сказочные концерты-занятия для детей 2,5 – 7 лет. Лекторий по-прежнему удачно...
Афиша концертов детского музыкального лектория «Пикколо» на май 2013!
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!