Это сообщество посвящено сайту ToChoice.com, с помощью которого вы сможете узнать, как выбрать и где купить то, что вам необходимо, чтобы в последствии не пожалеть о своем выборе. Мы подскажем, как лучше поступить в той или иной жизненной ситуации, расскажем много интересного. Мы хотим сделать вашу жизнь проще и приятнее и не посоветуем плохого.

Куда поехать отдыхать в сентябре?

16.07.2014 12:05
Сентябрь — идеальный месяц для отдыха, не зря его называют «бархатным сезоном», в это время нет изнуряющей жары, приятное тепло, свежие и спелые недорогие фрукты, а туроператоры снижают цены на туры, в отелях нет толпы, меньше детей, больше тишины...

Домашний маникюр. Советы

11.07.2014 16:42
Весь интернет просто пестрит правилами, как правильно делать домашний маникюр, в какой последовательности, как подготовить инструменты и как ухаживать за руками. Поэтому я не буду описывать это в сто пятый раз, а просто расскажу советы.Вообще...

Как выбрать одежду для сноуборда?

11.07.2014 16:37
Скоро начнется новый сезон сноуборда и всех остальных видов зимнего спорта. Пока цены в магазинах не взлетели, лучше сейчас понять, что именно вам нужно из одежды для активного отдыха и купить это.Если вы думаете, что надев шерстяной свитер...

Изменение дыхания, о чем может нам поведать

10.07.2014 12:50
Для различных психических состояний (особенно эмоциональных) характерны свои скорости и амплитуды дыхательных движений. Так, в состоянии удовлетворения, наблюдается увеличение частоты, амплитуды дыхания. В состоянии неудовлетворенности...

Как сделать правильный выбор?

09.07.2014 11:29
Часто перед нами встает вопрос выбора чего-либо, это может быть повседневная мелочь или наш дальнейший путь, который повлияет на всю жизнь. Как не ошибиться и сделать все правильно?Метод "Выбор наименьших потерь"Если вопрос выбора касается личных...

Лучшие автозагары и бронзаторы

09.07.2014 11:24
Многие из нас хотят блистать своей красивой кожей и ярким загаром, но вот времени на пляж и солярий нет, да и вредно это, как некоторые считают. Для этого человечество изобрело различные средства, при использовании которых у вас появится красивый...

Как распознать ложь?

08.07.2014 17:06
К сожалению, ложь в нашей жизни достаточно частое явление. Сталкиваться с ней нам приходится сплошь и рядом, а иногда и принимать. Порой ложь настолько «сладка», что мы сами не ведая того выбираем именно ее, нежели «горькую» правду. Но тем не...

Невербальные средства общения человека

08.07.2014 17:00
Невербальные средства общения (НСО) – средства коммуникации, передачи информации, которые осуществляются без использования речи. С помощью НСО человек, сам того не подозревая, передаёт собеседнику около 60 % информации, в том числе и ту, которую...

Как выбрать электронную книгу?

07.07.2014 11:39
На данный момент электронные книги можно разделить на 2 типа:электронная книга с системой E-inkэлектронная книга с ЖК-экраномРассмотрим различия этих типов, их преимущества и недостатки.Электронная книга с системой E-inkКак выбрать электронную...

Эпиляция

07.07.2014 11:32
Наверное, вы уже прочитали несколько статей в интернете о разнице фото-, элос и лазерной эпиляций волос. И все-таки не знаете, какую именно эпиляцию выбрать. Вас обуревает страх, вдруг это очень вредно, вдруг с моей кожей что-то случится, будут...

Как выбрать мультиварку?

04.07.2014 14:10
Мультиварка – сейчас один из самых востребованных девайсов на кухне. Для многих она просто незаменима, а все потому, что может воплотить в жизнь почти все ваши кулинарные фантазии. Прибор представляет собой «электронную кастрюлю» со съемной чашей...

Как похудеть в домашних условиях без диет

03.07.2014 18:14
Многие женщины при приближении сезона купальников и мини-юбок начинают активно худеть, вот только не знают, как это сделать эффективно, легко и как можно в меньшие сроки, начинают искать эффективные диеты и читать отзывы.Честно признаюсь, что я не...

Как выбрать женское нижнее белье? Легко!

03.07.2014 18:03
Многие девушки меня спрашивают, где именно купить красивое нижнее белье, какое мне больше нравится. И мне стало интересно узнать, что думает общественность по этому поводу. Милые дамы, я пришла в ужас, увидев, что пишут и говорят люди, и решила...

Кремниевая косметика против старения кожи

03.07.2014 18:01
Кремний в организме человека обеспечивает синтез белка соединительной ткани, что дает скрепление коллагена и эластина. Эффективным методом омоложения кожи является увеличение синтеза собственных белков с помощью биомодуляторов, главным действующим...

Соционика - интересный способ научиться понимать людей

03.07.2014 17:53
Почему они ведут себя определенным образом? Что ими движет? И, самое главное, что мне делать и как на это поведение реагировать? Согласитесь, эти и подобные вопросы возникают довольно часто. Куда мы только ни обращаемся в поисках ответов...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

19.07.2018 22:10:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!