Выбираем образ на новый год.

04.12.2015 11:42
Здравствуйте дорогие дамы.
Традиционно предлагаю провести конец недели за изучением своего гардероба.
Сегодня мой выбор пал на предновогоднюю тематику:)
Не важно, будет ли у вас корпоративная вечеринка, или встреча с друзьями, либо пижамная вечеринка дома, - ко встрече нового года надо подготовится:)

Стилисты предлагают нам массу вариантов, ваше дело выбрать и адаптировать идею под свой стиль;)
Смотрим, анализируем, вдохновляемся :

И еще отличные идеи для празднования нового года на работе от Школы Шопинга: [ссылка-1]

Приятных всем Новогодних хлопот!

30 базовых моделей обуви и сумок. Как подобрать сумку. Как подобрать обувь.

27.11.2015 21:09
Доброго времени суток дорогие участницы нашей милой группы:)
Предлагаю вашему вниманию новое видео по стилю от стилистов RestyleStudio

Бонус:
Интересная статья от модного портала "ШколаШопинга" на тему "Жизнь без каблуков"
[ссылка-1]

50 идеальных вещей зимнего гардероба

22.11.2015 20:18
Дорогие дамы, решила вдохнуть немного жизни в эту группу :)

Предлагаю вам запись вебинара от стилистов Restyle Studio Анастасии и Алины на тему
"50 идеальных вещей зимнего гардероба. Как одеваться зимой. Мода зима 2015. "

Приятного просмотра:)
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

09.04.2020 14:35:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!