Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Юмор'

5 этапов взросления женщины

1. Совсем юная девушка считает, что: - она никогда не будет целоваться без любви, - а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения! - убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители, - самая красивая часть...
5 этапов взросления женщины

Еще в тему визуализации и мотивации:)

Несколько рецептов позитива и красоты. Можно распечатать и повторять ежедневно утром и вечером! И еще помните, - единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы собирать его самой… Так что ...)) Ну вы...
Еще в тему визуализации и мотивации:)

2 любимых симорона для позитивных изменений

Добрый день дорогие мои мисс и миссис :) Вот уже засветило на улице весеннее солнышко, а в дом что-то не заглядывает. Пора исправить ситуацию:) Будем опять Симоронить:) Итак, часть 1 - "Да будет свет! " Как часто на вопрос: «Как дела?» мы...
2 любимых симорона для позитивных изменений

Что такое - Симорон?

Не знаете?)) Это наша любимая визуальная магия! Самое время придумать новый ритуал:) Помните пятничную детскую гадалку: пятница-пятница, кто любит, тот приснится? Перефразирую: пятница-пятница, все сбудется, что снится! И сегодня я с вами...
Что такое - Симорон?

Время чудес для тебя.

«Как встретишь Новый год, так его и проведешь», - повторяем мы из года в год. Кто-то верит в эту примету, кто-то нет. Но, тем не менее, мы взрослые понимаем, что то насколько это будет действительно праздник, очень во многом зависит от нас...
Время чудес для тебя.

Пятница. 20 декабря.

Как бы не было мне грустно сообщать вам об этом, но у нас впереди последняя неделя марафона... Надеюсь у вас получилось внести в свою жизнь позитивные изменения:) Сегодня предпоследний отчет:) Ваш отчет: 1.Что я сделала для себя за эту неделю? 2...
Пятница. 20 декабря.

Если ничего не получается...

Ну просто совсем ничего. Или получается, но мало. Вроде и цели проработала и мотивация есть, но дело стоит на месте. Что делать??! Правило №1: НЕ ПАНИКОВАТЬ! Сейчас мы разберемся, в каком месте произошел сбой в программе:)) На самом деле есть...
Если ничего не получается...

Для тех кто не успел подготовиться к лету:)

Всегда есть запасной вариант:
Для тех кто не успел подготовиться к лету:)

22 февраля. Отчитываемся.

Ну что красавицы, как ваши дела? Солнышко в окошко улыбается! Весна к нам приближается! Тают килограммы! Худеют наши дамы!:)) :)))) ОЛь, твори!У тебя отлично получается! А то вот придет такая и будет нести чушь в массы:)))) )Посмеялись и...
22 февраля. Отчитываемся.

Делаем лицо. Брови

Весна на носу, девочки..-)) 4 недели с сыном на больничном и вуаля... что-то я себя немного забросила...-(( Решила вернуть свою тушку и лицо к жизни..-)) Начала вчера с бровей..-)) ПредЫстория. Я консерватор. Выбираю мастера долго и нудно. Потом...
Делаем лицо. Брови

Если бы все наоборот:)))

Позитифффчик для настроения:)
Если бы все наоборот:)))

Какие бытовые приборы сбивают с пути истинного:)

А именно мешают нам худеть. Конечно, если у вас нет углеводной или сахарной зависимости этот рейтинг вам только для улыбки. Для тех же, кто не останавливается на 2х блинчиках вывешиваю предупреждение. Подумайте перед покупкой:) Фритюрница Чем...
Какие бытовые приборы сбивают с пути истинного:)

1 февраля. Первый отчет.

Всем участницам марафона бегом отмечаться в табличке:) Тут: [ссылка-1] И чуток пинков, без них никак)) 5 врагов для фигуры любой девушки: 1. Чаепития на работе. Традиция такая: все собираются в обед и пьют чай. С тортиком. 2. Бойфренд с...
1 февраля. Первый отчет.

Внимание - опрос

Дамы, для того, чтобы понять какой материал мог бы вам еще быть интересен прошу вас поучаствовать в опросе: Опрос от пользователя Timrina Работаете ли вы ? домохозяйка работаю в офисе (магазине, аптеке и др.) 5 дней в неделю...
Внимание - опрос

А ты ухоженная девушка?))

Не знаешь? Пройди тест. Возможно пора сделать апгрейд:) Тем более в воскресенье самое милое дело заняться собой:) Итак: 1. Красивые волосы. Существуют две главные составляющие красивой прически: правильная стрижка и качественный уход. Голова...
А ты ухоженная девушка?))

Идем в бассейн:)

Многие специалисты отмечают, что плавание в воде невероятно благотворно влияет на организм человека. Именно плавание позволяет в короткие сроки и безопасно сформировать фигуру, как у атлета...Д оступно плавание всем, кто хочет заниматься этим...
Идем в бассейн:)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!