Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Утро'

Еда, которая ускоряет (улучшает, увеличивает) метаболизм

Если вы будете знать, какие продукты ускоряют ваш метаболизм и добавите их к своему рациону – вы сделаете первый шаг к здоровому образу жизни. Вы скинете ваши лишние килограммы, будете чувствовать себя лучше и получите дополнительный заряд энергии...
Еда, которая ускоряет (улучшает, увеличивает) метаболизм

Какие продукты НЕЛЬЗЯ есть натощак.

Выпечка вызовет апатию, цитрусовые — гастрит, а кофе с молоком — камни в почках. То, что завтрак — самая важная еда за день, мы с горем пополам выучили. В итоге утром мы добросовестно едим, да только не всегда то, что нужно.. ДРОЖЖИ. Они...
Какие продукты НЕЛЬЗЯ есть натощак.

Вода Сасси: пей и худей

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой...
Вода Сасси: пей и худей

Принципы здорового завтрака.

1. Идеальное время завтрака – 7-8 часов утра, но не позднее 9-10 часов утра. 2. Чтобы почувствовать голод перед завтраком, можно предварительно позаниматься гимнастикой или сделать зарядку. 3. Здоровый завтрак должен включать пищу, содержащую...
Принципы здорового завтрака.

Вода+лимон­ный сок=напиток стройности.

Гастроэнтерологи назвали 7 веских причин, по которым день следует начинать со стакана воды с лимоном. Тебе понадобится всего 2 минуты на то, чтобы сделать этот "эликсир жизни", зато сколько пользы! 1. Ты укрепишь иммунную систему. Лимон богат...
Вода+лимонный сок=напиток стройности.

10 минут для фитнеса:) Начни с малого:)

Дамы, это моя любимая зарядка. Я каждый раз начинаю с неё. Через 2 недели организм сам требует "продолжения банкета" и я перехожу на полный комплекс от Синди. Конечно, у всех разный уровень подготовки, но такая 10ти минутка никому не...
10 минут для фитнеса:) Начни с малого:)

Золотые правила стройности! +немного юмора:)

1) Жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы. 2) Лучше всего от...
Золотые правила стройности! +немного юмора:)

12 лёгких перекусов,­ которые снабдят вас энергией на весь день.

1. Яблоки. Они содержат много витаминов и минералов, они также являются богатым источником флавоноидов и полифенолов, которые являются мощными антиоксидантами. Старайтесь есть их каждое утро и добавлять во фруктовые коктейли. 2. Бананы. Один из...
12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Доброе утро, мамочка!

Все уже давно проснулись, потянулись, умылись, накрасились, причесались и упорхали, аки бабочки, на работу, да по делам...-)) А у меня вопрос/опрос сегодня. Прошу народ подключиться к обсуждению, даже тех, кто молчал до этого..-)) 1. Какой у Вас...
Доброе утро, мамочка!

Доброе утро 31 июля..-))

С добрым утром, милые семьяночки!-)) Солнышко, птички поют, хотя и жарко... У меня настроение отличное!!! А у Вас? Кстати, за физическими нагрузками о маникюре/педикюре и своей шевелюре не забываем? Шкурку вкусными и полезными кремами мажем?-))
Доброе утро 31 июля..-))

Марафон. Утро. Ванна.

Умываемся поочередно холодной и очень теплой водой. Руки и лицо я не вытираю. Затем кладем пальцы обеих рук на макушку и интенсивно, в течение 15 секунд массируем верхушку головы. Далее массируем голову по кругу, с усилием нажимая пальцами на...
Марафон. Утро. Ванна.

Марафон. Утро. И снова продолжение.

Дальнейшие упражнения «Березка» и «Плуг» не рекомендуется делать в первые дни цикла (до окончания выделений), а также при увеличенной щитовидной железе, серьезных заболеваниях сердца, повышенном артериальном давлении, хроническом гайморите...
Марафон. Утро. И снова продолжение.

Марафон. Утро. Очередное продолжение.

Теперь расслабляем диафрагму, куполообразную перегородку между грудной и брюшной полостями. Лежа на спине (ноги согнуты в коленях, ступни полностью прижаты к кровати), делаем глубокий вдох и надуваем живот, затем выдыхаем, подтягивая живот как...
Марафон. Утро. Очередное продолжение.

Марафон. Утро. Продолжение.

Продолжая лежать на спине, слегка сгибаем ноги в коленях и немного разводим их в стороны (чем-то похоже на визит к гинекологу). Ставим пальцы обеих рук (большие пальцы не принимают участие) на выступающую точку в месте соединения паховой области...
Марафон. Утро. Продолжение.

Марафон. Утро.

Утро нового дня. Проснулись. Примерно 1 минуту просто полежали, чтобы уже окончательно проснуться. 1. Далее, лежа на спине, немного выгибаем поясницу (необходимо оторвать её от кровати), и потягиваем верхнюю часть туловища, от поясницы до...
Марафон. Утро.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!