Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Упражнения'

7 способов мотивировать себя к спорту

1. Посмотри на себя критически. Разденься, встань перед зеркалом во весь рост и подпрыгни – так ты увидишь свои проблемные зоны в движении. Этот простой трюк не только здорово мотивирует, но и помогает понять, над чем конкретно нужно работать. 2...
7 способов мотивировать себя к спорту

2 любимых симорона для позитивных изменений

Добрый день дорогие мои мисс и миссис :) Вот уже засветило на улице весеннее солнышко, а в дом что-то не заглядывает. Пора исправить ситуацию:) Будем опять Симоронить:) Итак, часть 1 - "Да будет свет! " Как часто на вопрос: «Как дела?» мы...
2 любимых симорона для позитивных изменений

Что такое - Симорон?

Не знаете?)) Это наша любимая визуальная магия! Самое время придумать новый ритуал:) Помните пятничную детскую гадалку: пятница-пятница, кто любит, тот приснится? Перефразирую: пятница-пятница, все сбудется, что снится! И сегодня я с вами...
Что такое - Симорон?

Законы счастливых отношений:

1. Закон подобия Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами...
Законы счастливых отношений:

Правила настоящей женщины.

1. Настоящая женщина умеет принимать комплименты. “Хорошо выгляжу? – Не умаляй моих достоинств, Любимый, я выгляжу просто потрясающе!” 2. Настоящая женщина не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности. Красивая женщина, сменив цвет...
Правила настоящей женщины.

Карта МЕЧТЫ и Желаний.

Вот вам мой обещанный подарок, - ликбез по реализации ваших желаний:)) На самом деле о карте желаний написано уже немало. Говорят, такие карты, сделанные в том или ином виде, имели многие выдающиеся личности мира. Возможно, во многом благодаря...
Карта МЕЧТЫ и Желаний.

Пятница. 20 декабря.

Как бы не было мне грустно сообщать вам об этом, но у нас впереди последняя неделя марафона... Надеюсь у вас получилось внести в свою жизнь позитивные изменения:) Сегодня предпоследний отчет:) Ваш отчет: 1.Что я сделала для себя за эту неделю? 2...
Пятница. 20 декабря.

Мои 100 желаний..

Это задание кому-то уже знакомо, а кто-то услышит о нем впервые. Для того, чтобы определиться с целями, есть замечательное упражнение - Написать 100 желаний. Зачем? И как это связано с нашим целями? Во-первых, скоро Новый год, пусть это будет ваше...
Мои 100 желаний..

Если ничего не получается...

Ну просто совсем ничего. Или получается, но мало. Вроде и цели проработала и мотивация есть, но дело стоит на месте. Что делать??! Правило №1: НЕ ПАНИКОВАТЬ! Сейчас мы разберемся, в каком месте произошел сбой в программе:)) На самом деле есть...
Если ничего не получается...

Неделя УПК:))

Удивлены?)) Нет, мы не будем изучать устройство персонального компьютера))Но это и есть наше задание для данного этапа. Совсем запутала? Все просто: - Улыбаемся - Просим - Говорим Комплименты Теперь расскажу в чем подвох:) Начнем с первого пункта...
Неделя УПК:))

Первое задание : Прорабатываем­ свои цели.

Сегодня поговорим, о том, почему так важно ставить цели и как узнать о том, что вам действительно хочется:) Посмотрите на картинку: Точка "А" на этой схеме это ваше сегодняшнее состояние, а точка "В" соответственно, ваше ощущение себя по...
Первое задание : Прорабатываем свои цели.

Мотивацион­ная минутка:)

Найди 20-25 минут в сутки для своего тела: - 40 раз пресс - 60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед). Убирает складки и делает талию. - 20 раз повороты. Убирает складки. - 30 приседаний, чтобы попа была красивой. Меньше получаса в день...
Мотивационная минутка:)

Делаем лицо. "Я его слепила из того, что было"

Помимо популярного японского массажа лица и некоторых элементов, которые были в первой части марафона, хочу посоветовать вот такой: [ссылка-1] Это конкретная коррекция проблемных зон методом лепки..-)) Но и про мышцы лица не забываем...
Делаем лицо. "Я его слепила из того, что было"

Советы к занятиям с массажным обручем хула-хуп.

Первые ваши занятия должны быть по 10-15 минут два раза в день. Доводите время занятий до 20-30 минут, так как именно за это время можно достичь должного эффекта. Для каждой группы мышц нужно проводить отдельное занятие. Во избежание появления на...
Советы к занятиям с массажным обручем хула-хуп.

ЭФФЕКТИВНЫ­Е УПРАЖНЕНИЯ от обвисшего живота

Вот нашла еще подборочку для вас, красавицы худеющие:) Упражнение 1: Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его...
ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ от обвисшего живота

Красивая осанка.

Не секрет, что правильная постановка корпуса тела может зрительно убрать вам пару тройку килограмм, да и сработать, как тренажер для мышц. Посмотрите на танцоров, они всегда вытянуты по струнке, макушка, как бы тянется вверх, плечи опущены, спина...
Красивая осанка.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!