Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В День города «МамаФест» подарит праздник родителям и детям

6-7 сентября 2014 года с 12.00 до 21.00 в саду «Эрмитаж» в рамках фестиваля Seasons состоится всероссийский фестиваль для мам, пап и детей «МамаФест». Организатором фестиваля выступил Мамагазин.ру — интернет-проект, созданный мамами для мам. «МамаФест» уже состоялся в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Перми, Ростове-на-Дону и Сочи. На очереди Москва и Уфа.

Гостеприимный и яркий шатер «МамаФеста» будет окружен интерактивной игровой площадкой, которая станет базой для проведения захватывающего квеста для участников фестиваля. Каждый сможет получить паспорт-карту, чтобы фиксировать в ней свои победы, последовательно проходя все этапы увлекательной игры: гигантские «Крестики-нолики» и рогатка Angry birds, гонки на радиоуправляемых машинках и театральные представления, занимательная химия и настоящая арт-зона.

«На «МамаФесте» дети и их родители смогут посетить выступление Детского театра, удивиться опытам Веселого Химика, поучаствовать в увлекательных конкурсах и получить подарки. «МамаФест» в Москве — это, несомненно, большое событие в жизни нашего проекта. Мы рады организовать настоящий праздник и подарить всем яркие впечатления, незабываемые эмоции и приятные сюрпризы», — говорит Виталий Филонов, директор по маркетингу интернет-магазина Мамагазин.ру.

Для родителей организаторы фестиваля предусмотрели познавательные мастер-классы о материнстве и детстве. Каждый из гостей сможет поделиться собственным опытом воспитания детей, получить ценные советы от экспертов «Мамагазина», а в рамках дискуссий — ответы на интересующие вопросы.

«МамаФест» — еще одна возможность расширить свое представление о воспитании ребенка в современном мире, понять, как сделать его детство счастливым, беззаботным, ярким и насыщенным.
картинка
картинка
картинка
04.09.2014 11:43:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!