Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Glorix: антибактериальная защита вашей семьи на улице и дома

В сентябре 2014 года бренд Glorix выпускает на российский рынок линию средств с антибактериальным комплексом для эффективной защиты и поддержания гигиены на улице и дома. Обновленный ассортимент составят жидкое мыло, влажные салфетки для поверхностей и гель для рук, причем все они содержат специальное сочетание компонентов для антибактериального очищения рук или поверхностей. Такой набор средств поможет в любой ситуации обеспечить защиту семьи от болезнетворных бактерий.
Glorix


Очень важно и на улице, и дома следить за гигиеной. Гуляете ли вы с ребенком на детской площадке, играете на полу дома, катаетесь на велосипеде, путешествуете в личном автомобиле или общественном транспорте – все зоны присутствия должны быть чистыми и продезинфицированными, особенно если у вас есть дети. При должном внимании обезопасить себя можно практически везде. А с помощью новой линии Glorix делать это легко и приятно, потому что теперь в ассортименте марки средства, которые подходят для каждой ситуации.

Дома за гигиену рук отвечает специально разработанное жидкое мыло Glorix. Уникальная рецептура Glorix, тщательно сбалансированные ингредиенты и антибактериальный комплекс позволяют уничтожать бактерии на 99% и бережно ухаживать за кожей.

На улице, пикнике, детской площадке, в общественном транспорте – где бы вы ни оказались – вас защитит от бактерий гель для рук в удобной и практичной упаковке. Он не оставляет следов на одежде, его не нужно смывать водой, при этом он уничтожит 99,99% бактерий.

Кроме того, в обновленном ассортименте Glorix входят влажные салфетки с антибактериальным эффектом для очищения поверхностей на улице и дома. Салфетками одинаково удобно как протереть небольшие поверхности для игры с детьми дома, так и быстро и качественно продезинфицировать качели на детской площадке во дворе. Салфетки удобны в использовании и удаляют 99,99% бактерий.

Новые средства Glorix дополнят уже существующий ассортимент продукции для ухода за домом (серию средств для пола и спреи для небольших поверхностей) и помогут защитить от бактерий вас и ваших близких дома и на улице.

Предназначено для использования всей семьей, в том числе детьми от 3 лет.
09.09.2014 14:15:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!