Девочки, а кто нибуь мерил куртку F-0153

Девочки, а кто нибуь мерил куртку F-0153? как у нее с размерностью и ростовкой?
Состав:
100% полиэстер
Описание:
Куртка прямого силуэта с фиксируемой кулиской на уровне линии талии. Сборка в верхней части изделия фиксируется кокеткой. Объем воротника изменяется за счет шнуров, проходящих вдоль линии отлета воротника. Длина рукава варьируется хлястиками, фиксируемыми в верхней части рукава. Вход в карман закрывается на молнию, которую перекрывает листочка. В данном изделии использовалась новая ткань с рисунком в мелкую клетку и высокими характеристиками качества. Верхняя часть выполнена из подкладки с весенним рисунком цветов нежных тонов.
или
Куртка женская D-7043? размерность и ростовка?
Свободная куртка длиной ниже линии бёдер с центральной застёжкой на кнопки и скрытой молнией. Модель дополнена воротником – «стойкой» со съёмным капюшоном и передними карманами с листочками. Свободный морской стиль этой модели придают контрастные строчки, трапециевидная планка и паты, регулирующие длину рукавов.
или
Куртка женская F-0200
КУРТКА НА СИНТЕПОНЕ
Полуприлегающая стёганая куртка с рельефами, с воротником –«стойкой», длиной до линии бёдер, с центральной застёжкой на кнопки и скрытую молнию.. Перед изделия украшают наклонные прорезные карманы с клапанами. По краю изделие окантовано основным материалом. Модель дополнена мягким капюшоном, который можно скрыть внутри воротника и подкладкой с принтом «леопард».
12.04.2012 20:28:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!