Английский язык в Выхино

Совсем недавно, репетиторский центр Пифагор, открыл свои двери в Выхино, по адресу Рязанский проспект 72. корп. 2
Мы постарались представить там достаточно широкий спектр образовательных программ: подготовку к ЕГЭ, ГИА. Подготовка к школе, хобби-клуб, программы позволяющие детям учиться хорошо в течении учебного года: домашняя работа на отлично, нескучные уроки с Пифагором, математика на пять, химия на пять, физика на пять.
Особой популярность в нашем центре пользуются курсы иностранных языков, в частности английский и французский. Программы курсов разработаны для детей с 1-го класса и взрослых.Программа представляет из себя 6 ступеней, по окончании. 1 ступень, 4 месяца интенсивного обучения. По окончании каждой ступени вы значительно пополните словарный запас, приобретете уверенность в разговоре, научитесь правильно излагать свои мысли, пересказывать тексты, составлять письма, смотреть видеофильмы. По окончании последней 6 ступени, ваши знания будут на уровне носителей языка.
В репетиторском центре Пифагор, на данных курсах работают как русскоязычные преподаватели, как правило на начальных курсах, так и носители языка, для продвинутых слушателей.
Ждем Вас на пробное тестирование.

Репетиторский центр Пифагор.
Мы лучшее решение для всей семьи
18.04.2012 16:47:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!