Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Glade® представляет лимитированную праздничную коллекцию ароматов для дома

Зима – время сменить не только легкие цветочные духи, но и вдохнуть новую аромажизнь в ваш дом. Торговая марка Glade® представляет сразу 3 новых линейки ароматов. Все коллекции созданы известным парфюмерным домом, работающим над созданием композиций парфюмерии класса «люкс». И все три призваны создать в вашем доме уют и праздничную атмосферу. Каждая линейка состоит из автоматического освежителя воздуха, декоративного освежителя АромаКристалл, инновационного освежителя для воздуха и тканей, а также ароматической свечи.

Аромат Warm Spice способен наполнить дом теплом и подарить ощущение новогоднего таинства. Входящие в его состав гвоздика и пряный перец с легкостью прогонят зимний холод, а пряный запах молочка миндаля и тонкий аромат жасмина избавят от привычной данному времени года хандры.
 Warm Spice


За хорошее настроение в линейке Warm Spice отвечает и пачули, который парфюмеры очень любят включать в состав зимних ароматов. А сандал и янтарь принесут в ваш дом аромат чувственности и душевности.

Второй аромат лимитированной серии - Cozy Apple & Cinnamon. Уникальный букет из яблочного сидра, корицы, ванили и сливок создает ощущение комфорта: любимый мягкий плед, чашка ароматного глинтвейна и обволакивающее тепло. Из такого дома точно не захочется выходить на холодную улицу.

Завершает праздничную линейку аромат Winter White, способный создать атмосферу настоящего семейного вечера с шампанским и свечами. Непередаваемое амбре из белых цветов и мускуса придадут вечеру особую чувственность и неподдельное интимное состояние праздника только для своих. Освежающий запах кедра в сочетании с уникальным цветущим букетом розового яблока наполнят ваш дом энергией и силой.

Залог успеха сезонной лимитированной коллекции – не только настоящие парфюмерные ароматы, но и яркая упаковка, которая впишется в любой, даже самый изысканный интерьер.

Зимние уютные ароматы от Glade® в продаже с ноября 2014 года.

Больше информации о коллекциях и ароматах Glade® вы можете узнать в официальном сообществе Glade® Vkontakte:
12.09.2014 11:28:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!