Всемирный день туризма в КидБурге

27 сентября в КидБурге развернется настоящий туристический лагерь – в городе профессий отметят Всемирный день туризма! Самые активные кидбуржане, любители лесных троп и горных маршрутов, смелые покорители вершин, приглашаем на праздник!

Вы научитесь безошибочно ориентироваться на местности в любое время дня и ночи и даже находить дорогу по компасу. Азартные ребята непременно поучаствуют в эстафете «Школа туризма» - им предстоит собрать спальный мешок, перейти опасное болото по кочкам, организовать костер, перейти речку по бревну и, в конце концов, покорить Эверест!

Ну а любознательные школьники легко справятся с вопросами городской викторины «Знаешь ли ты лес?», которую проведут главные туристы КидБурга на главной площади у сцены.
Ждем вас в КидБурге на Всемирном дне туризма!
картинка
15.09.2014 16:02:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!