Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Компания ИКЕА будит любовь Днем и Ночью

19 сентября в Москве и 20 сентября в регионах в своих российских магазинах компания ИКЕА проводит праздник для постоянных покупателей - День и Ночь IKEA FAMILY.

В этот день магазины ИКЕА наполнятся особой праздничной атмосферой. Посетители смогут не только совершать покупки, но и получить знания по обустройству спальни и ванной на семинарах, которые проводят сотрудники ИКЕА, поучаствовать в мастер-классах по декорированию, посмотреть представления, сделать забавные фотографии.

Магазины подготовили сюрпризы – в интерьерах будет происходить что-то неожиданное… А по торговому центру МЕГА на настоящей кровати из ассортимента ИКЕА будет кататься настоящая девушка, приглашая всех разбудить любовь вместе с ИКЕА!

Следует заметить, что хотя праздник и проводится под эгидой IKEA FAMILY, участвовать в мероприятиях могут все желающие. Ведь получить карту Клуба лояльных покупателей ИКЕА легко и просто – достаточно просто заполнить анкету в магазине.
ИКЕА


У дневного праздника будет продолжение. Влюбленные друг в друга – и в ИКЕА – смогут заглянуть за кулисы магазина и узнать, что там происходит ночью! Клуб IKEA FAMILY приглашает в гости в ночь с 23 на 24 сентября. Чтобы оказаться в числе участников мероприятия, нужно рассказать на сайте IKEA.ru/night историю о самом необычном месте, в котором доводилось ночевать, и пригласить свою «половинку» разбудить любовь в магазине ИКЕА.

Прием заявок проходит с 12 по 18 сентября. Победителей будут отбирать пользователи социальных сетей и специально созданное жюри ИКЕА. Пары-победители в каждом магазине будут объявлены 19 сентября (от 6 до 16 пар в магазинах городов-участников акции). Подробную информацию о количестве участников в каждом городе можно найти на сайте: IKEA.ru/night.

Ночных гостей в магазине будет ждать ужин (а наутро – и завтрак) и необычная развлекательная программа. А главное, они смогут увидеть, что происходит в магазине ночью, после того как он закрывается для посещения. Ведь это только кажется, что магазин засыпает до утра – на самом деле в нем кипит работа…

Участники мероприятия смогут испытать на себе все удобство спален ИКЕА: пары будут спать в настоящих интерьерах магазина. Конечно, сотрудники ИКЕА постараются создать максимально комфортные условия для сна, и все ночные работы будут проводиться так, чтобы по возможности не мешать оставшимся на ночь гостям.
16.09.2014 14:59:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!