Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Bugaboo by Diesel

Амстердам, 7 сентября 2014 – скучное прошлое теперь позади, пришло время быть в центре внимания. В октябре 2014 супер-мобильный бренд Bugaboo представит первую коллекцию из нового проекта трехлетнего сотрудничества с иконой стиля – компанией Diesel. Захватывающая коллекция Bugaboo by Diesel с яркими деталями сделает родителей самыми модными, а ваш малыш без сомнения будет выделяться из однообразной толпы.

Стиль жизни
Андреа Россо, Креативный директор Diesel Licences: «Рождение детей – это самое замечательное, что может случиться в жизни каждого человека. Особенно прекрасен процесс, который этому предшествует. А для всего того, что вам может понадобиться уже после появления малыша на свет - Bugaboo – лучшее решение. С ними здорово сотрудничать: этот проект действительно отличается от всего того, что мы делали раньше, безумно интересно попробовать привнести ДНК Diesel в этот многогранный и крутой продукт».

Мадлен Клаасен, директор по маркетингу Bugaboo: «Нам нравится бунтарский дух и креативность Diesel. Сотрудничество Bugaboo и Diesel органично объединяет мир материнства и отцовства с миром моды, сохраняя при этом долю здорового юмора. Все мы знаем, что бывает, как только за родителями закрывается дверь и дети остаются одни в комнате…но здесь то и начинается главное веселье.»

Первый продукт из коллекции Bugaboo Cameleon3 Diesel - комфортная и стильная коляска для городских авантюристов, для всех тех, кто рожден быть храбрым. Главный слоган кампании - #BeBrave («Будь храбрым!»).

Красота в деталях
Bugaboo Cameleon3 by Diesel полна неожиданных деталей: каждый раз, когда вы смотрите на нее, вы замечаете что-то новое. Коляска выпускается на темно-зеленом анодированным шасси, ткани внешней отделки выполнены в глубоком зеленом цвете с эффектно контрастирующими черными и коричневыми элементами, а внутренняя отделка отличается мягкостью и комфортом.

Коляска оснащена удобными карманами, ручка коляски и ручка для переноски отделаны эффектными простеганными накладками из эко кожи, а на колпачек центрального функционального узла нанесен притягивающий взгляды знак золотой командирской звезды. Расширенный капюшон с дополнительной защитной секцией обладает вставкой из специальной сетчатой ткани. В комплект входит москитная сетка с камуфляжным рисунком и другие неожиданные и приятные детали, придающие этой лимитированной коллекции Bugaboo Cameleon3 истинный дух Diesel.

Разбудите в себе бунтаря
В рамках первой коллекции Bugaboo by Diesel также будет выпущен ряд аксессуаров, которые не только отлично дополнят коляску Bugaboo Cameleon3 by Diesel, но и привнесут бунтарский дух всей линейке продуктов Bugaboo, так как могут использоваться с любой моделью бренда.

Вкладыш на сиденье Bugaboo by Diesel и зонт выполнены в традиционном камуфляжном стиле марки с нанесением знаменитого слогана «Only The Brave» («Только для Храбрых»). Муфта для ног оснащена специальным функциональным карманом. С аксессуарами Bugaboo by Diesel вы всегда во всеоружии.

Первая коллекция Bugaboo by Diesel появится в магазинах с октября 2014.

Bugaboo Cameleon3 by Diesel – 62 795 рублей
Bugaboo by Diesel муфта для ног – 8 195 рублей
Вкладыш на сиденье Bugaboo by Diesel – 3 895 рублей
Зонт Bugaboo by Diesel – 3 295 рублей
Москитная сетка Bugaboo by Diesel – 730 рублей
картинка
картинка
картинка
19.09.2014 12:15:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!