Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

[пусто]

[пусто]
20.09.2014 18:20:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, в конфе общаться совсем бессмысленно. Эти женщины уверены, что у страны есть враг, с которым надо беспрестанно сражаться. Причем это враг внутренний и внешний) Когда диспозиция изменится, они изменятся вместе с ней - к своему счастью. Кто не изменится, так и останется пациентом Общества)) 23.09.2014 14:52:33, Анаис
верите, каждый день обещаю себе бросить там писать, потому что согласна со всем тем, о чем вы.
просто хочется успеть что-то сказать, пока нам насовсем не закрыли рты.
вчера прислали ссылку.
смешно, сказали.
а мне чего-то ни фига не смешно, а прям с ног сбивает от эффекта присутствия в той реальности(
24.09.2014 14:25:27, scitamente
Я решила все, что хочу сказать, говорить в блоге)) Оно вроде как для себя, но зато пар выпускаю) А в конфе я уже заранее знаю, какой будет ответ на любую тему. Уже выучила наизусть)) Главное, там невозможно просто высказаться и все. Получаешь град оскорблений, а нафик оно надо. Время, как это ни печально, работает на нас. То, о чем сейчас предупреждают либералы-демократы, сбудется через год, два, пять. Я не представляю, чтобы такой запас дурной энергетики и бредовых мыслей не вылился во что-то довольно печальное. Но я поняла, что общение с конфой - это уже печальное)), не надо это ускорять)))
Ссылка да, актуальная. Ну черт его знает. Как сказал Губерман, "думать каждый день о черном дне, значит, делать черным каждый день". Я вот повесила это у себя над столом и не позволяю себе особо грустить)
24.09.2014 22:42:43, Анаис
хорошие слова)

блог тоже забрасывать пока не планирую.
а вот насчет общества.. не знаю.

смешные они такие) и видно, что есть желание диалога и многое им не понятно, и ищут контакта.
и забавны в нарочитом демонстративном превосходстве, с которым они сначала вызывают на разговор)) но тут же впадают в строптивость - норовят покусать, лягнуть, по-верблюжьи плюнуть.

Как у Жванецкого:
"подвести к стенке, где графики, пусть с указкой объяснит"))
25.09.2014 15:27:20, scitamente
Очень точное описание! С одной стороны, им хочется быть "вместе с партией", потому как партия ж не соврет, она ж об нас печется, хочет, как нам лучше)) С другой, периодически впадают в ступор, не в силах объяснить, почему вдруг события пошли таким образом, а не иначе. Чего стоит их удивление по поводу реакции мира на крым, санкций, а потом замирения нашего с Порошенко (к сожалению, не окончательного, скорее всего). Тогда начинаются вопросы, но поколебать их уверенность, что интересы страны это одно, а интересы "партии" это другое - невозможно. Собсно, на этом и держится "партия" - умело внушая, что все, что они делают, это гражданам нужно ну очень-очень. 27.09.2014 11:04:31, Анаис
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!