Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Рисовалка" и "Мини-Паровозия" для дошкольников

"Рисовалка"


Клуб «Игровая галерея» приглашает 4-5 октября юных художников, экспериментаторов, дизайнеров и всех неравнодушных к творчеству в новую Художественную игротеку "Рисовалка" в парке Сокольники.
Рисовалка


Первая Рисовалка прошла в парке Фили в начале сентября и получилась, по мнению многих посетителей, очень творческой и интересной. Паралельно с известными техниками нам удалось воспроизвести то, что редко можно найти в учебных классах и кружках. Смотрите фотоальбом Рисовалки в Филях и приходите на Рисовалку в Сокольники.

"Мини-Паровозия"


4 октября торговый комплекс «Аэробус» (Москва, Варшавское шоссе, д. 95, к. 1) делает подарок юным любителям железных дорог - этот день на первом этаже с 12 до 18 часов будет развернута "Мини-Паровозия" . Площадка будет поменьше, чем на Павелецкой, зато на нее не нужно приобретать билет! Мини-Паровозия в Аэробусе будет работать бесплатно для посетителей.
Мини-Паровозия


Подробности на сайте Клуба «Игровая галерея»:
01.10.2014 14:02:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!