32 недели с копейками

Ну вот я и на 9 месяце. Вести блог хочется все меньше, лень все больше, работать неохота, отказываюсь от консультаций. Все больше лежу и ем. Набрала порядка 23 кг. Живот большой, но представляя малышей там, кажется, что они всё равно крохи.. Не уверена, что они весят даже по 2 кг. Доносить бы желательно до 36, то есть еще месяцок продержаться. Недавно меня напугали в ЖК, сердечко мальчика не прослушивалось, отправили на узи внеочередное, оказалось, что все норм, просто он глубоко сидит. Весили по 1400 и 1600, вечно вводят в заблуждение, кто первый, кто второй. У узистки первая девочка, у моей гини - первый мальчик. По обозначениям. А так вроде парень идет первым, настроен на выход головкой вниз. Девочка в тазовом, но док обещал с родах ее развернуть. По идее парень суть меньше весит девочки. Хотя я сначала подумала наоборот. Короче, всё равно это не точно)) Стеша активнее, Арсюшу не слышу почти. Еся с ними разговаривает, хвастается людям, что у мамы в животике лялечки. Целует живот, прощается с ними, когда уходит в садик))
Ремонт закончен, шмотки в секонде куплены, коляска куплена, кроватка пока одна. Поперек будем класть, в там посмотрим.
Я сама не узнаю себя) хожу, как утка, но вынуждена нести красоту в массы, ведь я стилист, и приходится одеваться со вкусом, постить селфи и производить прекрасное впечатление. Все пишут мне в соцсетях, мол, молодец, цветешь и пахнешь)) ну значит, хорошо получается маскировать трудности этой поры. Хотя, скажу я вам, глянешь на других - они с одним еле еле ходят. Я ж с Божьей помощью работаю до последнего (завтра вон назначила консультацию, на субботу), готовлю вкусненькое, убираю-стираю, прихорашиваюсь))) ну сложнее мне, конечно, плюс ребенок старший на мне, но терпимо ведь. Жива ж еще. Так, надеюсь, и месяц продержусь. Мама приедет уже недели через две, будет помогать первое время. Будет легче. Надеемся на Божью помощь, хочу родить легко и сама. Легче, чем в первый раз. Не хочу разрезов и разрывов. Боже, помоги..
01.10.2014 14:57:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!