Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» на ВДНХ

С 8 по 11 октября на ВДНХ пройдет российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Гостей ждут гастрономическая ярмарка, музыкальный фестиваль, в рамках которого выступят популярные этно-фолк коллективы из разных стран, а также кулинарные и творческие мастер-классы.

Региональная ярмарка


8-11 октября с 09:00 до 19:00
Республика Крым порадует москвичей спелым инжиром, натуральным медом в сотах, сочным виноградом, а Московская область – деликатесами из дичи. Ставропольский край представит традиционные крупы России, свежий хлеб по старинным рецептам, соления, маринады и колбасы из экологически чистого мяса с натуральными специями. Белгородская область будет заманивать медами, собранными с гречихи, липы, расторопши и акации. Ростовская область привезет ароматное подсолнечное масло, грецкие орехи свежего урожая, черный виноград и 38 разных круп. Чувашия привезет живую птицу: гусей, уток и кур. А Тамбов – саженцы плодовых, хвойных и декоративных деревьев.

51 торговое место с мясной продукцией, 71 – с плодоовощной, 34 – с молочной, 26 – с медом. И это далеко не полный список! Прогулявшись по двум огромным павильонам, посетители ВДНХ смогут собрать щедрый урожай. Грибы, ягоды, овощи, фрукты, мед, мясная и молочная продукция, бакалея, саженцы, сувениры свои товары на ярмарке представят более 2000 участников из всех регионов России, а также из стран ближнего зарубежья.

Перевести дух от прогулок по торговым рядам можно в ресторанном дворике. Здесь гости ярмарки смогут попробовать русский винегрет, кавказскую долму, узбекский плов и другие блюда, приготовленные популярными московскими ресторанами. Согреться ароматным чаем со сладостями.
Золотая осень


Мастер-классы


8-10 октября с 14:00 до 18:00
11 октября с 12:00 до 19:00

Малыши научатся создавать съедобные фигуры и цветы из сезонных фруктов и овощей, расписывать полированные камни, работать с бумажной мозаикой и создавать оригинальные костюмы из бумаги, лент и фольги. Украсит выставку «Стена урожая» – большая (2?3 м) карта России, на которую дети буду наносить значки, наглядно показывающие, какие продукты и из каких регионов страны приехали на ВДНХ.

Пока дети будут раскрывать свои таланты, взрослых ждут на кухне Кулинарной школы». Именитые московские повара будут учить всех желающих готовить утку с перлотто, русские котлетки, тыквенный суп, булочки с орехами и не только.
Золотая осень
08.10.2014 17:21:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!