Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Риглет Парк. Детский сноубординг – что может быть проще!

В середине октября 2014 года компания Burton, крупнейший производитель сноубордов, запускает детский проект Риглет Парк, главная задача которого – познакомить малышей и их родителей с зимним современным видом спорта - сноубордингом.

Детский сноубординг с каждым годом становится все популярнее. Он приучает ребенка к спорту, развивает координацию, отвлекает от компьютера. Малышам становится интересно проводить время на свежем воздухе.

Компания Burton имеет большой опыт в развитии сноубординга. Специалисты компании постоянно работают над тем, чтобы сделать этот спорт максимально доступным и безопасным для детей. Теперь вы можете возить ребенка на сноуборде, как на санках.
Burton разработал доску Риглет специально для детей от 3-х до 6-ти лет, который можно использовать не только для тренировок, но и во время семейных прогулок зимой на свежем воздухе.
Риглет Парк


В рамках проекта по выходным дням в парках Москвы будут проходить детские мероприятия Риглет Парк, где малыши и их родители будут в игровой форме знакомиться со сноубордингом. Профессиональные инструкторы подберут каждому ребенку оборудование и проведут инструктаж по технике безопасности, расскажут и покажут основные сноубордические упражнения. Каждый участник получит подарок и сертификат сноубордиста с личной фотографией, который даст возможность приобрести детский комплект Burton Риглет с большой скидкой у партнеров проекта в магазине Траектория. Все мероприятия будут проводиться на специально сконструированной площадке с искусственным покрытием, вне зависимости от наличия снега.

Самое главное – все мероприятия Риглет Парк проводятся бесплатно.

В поддержку детского проекта от Burton будет запущен фотоконкурс, по результатам которого победитель поедет вместе со своей семьей на новогодние каникулы в горы на Олимпийский курорт Роза Хутор. Те участники, чьи фотографии будут лучшими по промежуточным итогам, получат детский комплект Риглет в подарок.

Расписание мероприятий:

18-19 октября - Нескучный Сад
25-26 октября - Музеон
8 ноября - АндерСон на Соколе
15-16 ноября - Музеон
29-30 ноября - Музеон
6-7 декабря - Красная Пресня
13-14 декабря - Олимпийская Деревня, каток "Новая Лига"
20-21 декабря - Сокольники
27-28 декабря - Триумфальная арка, каток "Новая Лига"

Последние новости, график мероприятий, а также всю информацию о проекте можно найти на сайте в разделе «Риглет Парк» . Аккаунт в instagram @rigletrussia
17.10.2014 12:46:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!