Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Lipton дарит сладкие приключения

В этом году линейка чайных пирамидок Lipton пополнилась особенными вкусами, которые созданы специально для любительниц приключений и изысканных десертов. Вкусы Lipton Pear Chocolate и Lipton Vienna Apple Strudel оценят романтичные натуры, мечтающие оказаться в атмосфере чарующего шарма двух столиц - романтичного Парижа и загадочной Вены. Попробовав новые утонченные вкусы десертной коллекции чая Lipton, вы мысленно перенесетесь в элегантный мир двух
европейских столиц, где вас ожидают образы величественных замков и площадей, стильных улочек и бульваров. С Lipton теперь можно окунуться в атмосферу путешествий и насладиться вкусом любимых десертов без вреда для фигуры. Два новых вкуса десертных пирамидок – это два увлекательных приключения для мечтательниц, желающих отвлечься от повседневных забот.

Lipton

Выпив чашечку черного чая Lipton Pear Chocolate со вкусом аппетитной груши, шоколада и шарика тающего мороженого, вы не только побалуете себя изысканным десертом, но и буквально перенесетесь в романтичный Париж, увидите очертания Эйфелевой башни и услышите отзвуки канкана знаменитого кабаре Мулен Руж. Сладковатое послевкусие чая Lipton навеет ощущение пребывания на небольшой парижской улочке, пахнущей элегантными духами, наполненной звуками музыки и манящей соблазнами модных подиумов.

Попробовав зеленый чай Lipton Vienna Apple Strudel со вкусом нежного венского штруделя –классического яблочного десерта из тончайшего слоеного теста, вы невольно представите себя в самом очаровательном европейском городе – Вене. Утонченный аромат нового чая Lipton напомнит непередаваемый шарм музыкальной столицы Европы: города роскоши и великолепных парков, величественных дворцов и сказочных замков.
29.10.2014 15:22:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!