Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Всемирный день шопинга 11.11

11 ноября на интернет-площадках Alibaba Group пройдет грандиозная распродажа - «Всемирный день шопинга 11.11». Покупателям из России и других стран мира будут предложены скидки 50% на более чем один миллион товаров, а также бесплатная доставка!

Самая большая распродажа межсезонья, когда до традиционных сейлов остается еще пара месяцев, пользуется огромной популярностью у шопперов со всего мира. В прошлом году распродажа на китайских площадках принесла Alibaba Group 5,8 миллиарда долларов США всего за 24 часа, став, таким образом, крупнейшей в мире 24-часовой онлайн-распродажей в мире и обогнав знаменитые онлайн-распродажи в Черную пятницу (Black Friday) и Киберпонедельник (CyberMonday).

В этом году популярная среди россиян интернет-площадка AliExpress также будет участвовать в распродаже. На сегодняшний день на сайте AliExpress зарегистрированы более 4 миллионов российских пользователей, и их количество растет.

Ассортимент на сайте AliExpress покрывает более 20 продуктовых категорий, включающих в себя одежду и аксессуары, электронику, товары для автомобилей, сумки и обувь, бижутерию и часы, товары для детей, для сада и дома и спортивные принадлежности. Покупателей ждет не просто огромный ассортимент, но и демократичные цены. Даже с учетом стоимости доставки цены на онлайн площадке AliExpress значительно ниже, чем в обычных магазинах. Оплатить покупки можно банковскими картами основных платежных систем, а также через сервисы QIWI Wallet, WebMoney и Yandex Money.
07.11.2014 11:17:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жаль, до НГ не успеет посылка дойти :(
часто покупаю на али, но иногда приходит не то, что заказывала :(
10.11.2014 00:16:00, Alina-krasa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!