Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бенедикт Камбербэтч и его женщины: почему он выбрал Софи Хантер?

Известие о помолвке одного из самых желанных холостяков последних лет, 38-летнего актера Бенедикта Камбербэтча, повергло в траур и уныние множество женщин и девушек по всему миру. Поклонницы, конечно, желают своему кумиру счастья, однако задаются вопросом: как же Софи Хантер исхитрилась так быстро заполучить предложение от столь убежденного холостяка?



Друзья актера утверждают, что никогда не видели Камбербэтча таким счастливым, и что Софи им нравится - хотя бы потому, что она действительно умна. 36-летний театральный режиссер закончила Оксфорд (французская и итальянская лингвистика), на ее счету - несколько успешных театральных постановок и актерские работы. Она вышла примерно из того же социального слоя, что и ее жених, и все это в целом дает ответ на вопрос, почему они решили пожениться. У пары действительно много общего.



Камбербэтч сделал предложение Софи Хантер через пять месяцев отношений. Однако его никак не назовешь торопыгой: самый длинный его роман, с актрисой Оливией Пуле, продлился 12 лет и окончился ничем. Поклонники "Шерлока" могли видеть Пуле в одном из эпизодов сериала - "Слепой банкир".



Кроме того, Бенедикту Камбербэтчу приписывают романы с русской моделью Катей Елизаровой, актрисой Лив Тайлер, беременной сейчас вторым ребенком, и дизайнером модной одежды Анной Джонс.



07.11.2014 17:17:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крутой чел) 09.11.2014 10:29:59, LyzOK
страшненькие такие))) 10.11.2014 00:03:07, Alina-krasa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!