Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Актер Джефф Голдблюм женился на женщине вдвое моложе себя

62-летний актер Джефф Голдблюм, которого все мы видели (когда-то давным давно) в фильмах "Парк Юрского периода" и "День независимости", последнее время занимается в основном продюсерской работой и личной жизнью. Он только что женился в третий раз, на 31-летней бывшей гимнастке Эмили Ливингстон.



Свадьба прошла в голливудском отеле Chateau Marmont - это была небольшая частная церемония, и Голдблюм сам пел и играл на рояле для своих гостей в лобби отеля.



Это уже третий брак некогда знаменитого актера. До этого он был женат на своей партнерше по фильмам "Муха" и "Земные девушки легко доступны", но брак продержался всего три года, хотя бывшие супруги расстались друзьями.



А до Джины Дэвис была актриса Патрисия Гоул, с которой Голдблюм познакомился на съемках фильма "Сильверадо".

13.11.2014 17:52:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!