Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стань СУПЕРАГЕНТОМ вместе с ПИНГВИНАМИ МАДАГАСКАРА!

На экраны России выходит премьера полнометражного мультфильма «Пингвины Мадагаскара». В нем дружная четверка пингвинов-суперагентов, полюбившаяся зрителям анимационной ленты «Мадагаскар», самоотверженно и забавно борется за спасение мира. Необходимые СУПЕРАГЕНТАМ гаджеты теперь можно будет найти в наборах Хэппи Мил: новая серия игрушек - в продаже во всех российских ресторанах «Макдоналдс» с 28 ноября 2014 года.

В новой программе Хэппи Мил целых восемь невероятных игрушек, среди которых 4 главных героя мультфильма – пингвины Ковальски, Прапор, Рико и Шкипер, и такие полезные в борьбе за спасение мира гаджеты, как бинокль-трансформер, пингвиний перископ и водяной пистолет. Все игрушки обладают определенными «секретами», которые так нравятся детям: например, у пингвина Прапора есть особый «реактивный» ранец, а игрушечного Рико можно «угостить» вкусной рыбкой, спрятав внутрь нее тайное послание суперагентам.
Пингвины Мадагаскара


Новый мультфильм о приключениях дружной команды пингвинов - продолжение-спин-офф анимационного блокбастера «Мадагаскар», - имеет все шансы стать новым рекордсменом семейного кинопроката. Компания «Макдоналдс» своей новой программой Хэппи Мил продолжает популяризацию общесемейного досуга, выпуская игрушки, которыми интересно играть всей семьей.

Новая программа - это не только игрушки в составе обедов Хэппи Мил. К старту программы приурочены детские утренники «Разрисуй лицо. Пингвины Мадагаскара», которые пройдут в ресторанах сети 29 и 30 ноября, а также 6, 7, 13, 14, 20 и 21 декабря 2014 года.

Рестораны-участники акции можно найти на официальном сайте «Макдоналдс» , установив фильтр "Утренники" вверху страницы.

Пингвины Мадагаскара
28.11.2014 15:34:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!