Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Смартфон Microsoft Lumia 535 - теперь в России

В России стартовали продажи нового смартфона Microsoft Lumia 535 с новейшей операционной системой Windows Phone 8.1 Denim.
Предполагается, что у нас особый интерес вызовет вариант Lumia 535 с двумя SIM-картами (ориентировочная розничная цена модели - 7 990 руб). Доступные цветовые решения: ярко-зеленый, ярко-оранжевый, белый, бирюзовый. Дополнительно в комплекте также будет доступен второй сменный корпус черного цвета.

картинка


«Lumia 535 поставляется с обширным набором фирменных программных и аппаратных функций, — комментирует Джо Харлоу (Jo Harlow), корпоративный вице-президент подразделения телефонов Microsoft. — Мы считаем, что инновации должны быть доступны каждому. Именно поэтому мы предлагаем лучшие интегрированные инновационные технологии и сервисы Microsoft и Lumia бесплатно, «из коробки», а также широкоугольную фронтальную камеру с разрешением 5 мегапикселей и большой 5-дюймовый qHD-экран по доступной цене».

картинка


Интегрированные сервисы и программы:

    Skype,
    Word, Excel и PowerPoint, а также заметки OneNote,
    Бесплатное облачное хранилище OneDrive объемом 15 Гб,
    почтовый клиент Microsoft Outlook,
    интеграция социальной сети Вконтакте.
02.12.2014 10:28:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!