Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатный открытый урок лепки из необычного пластилина JumpingClay

В декабре в «Москвиче» открывается Студия лепки из пластилина JumpingClay для детей от 6 до 12 лет.

JumpingClay (буквально — «прыгающая глина») – полимерная масса для моделирования, обладающая уникальными свойствами. Мягкая и приятная на ощупь, пахнущая жасмином, она не прилипает к рукам и одежде. Очень легкая, «прыгучая», высыхает естественным образом. Имеет яркие цвета, которые легко смешиваются, благодаря чему можно создавать огромное количество оттенков, а также добиваться «эффекта мрамора».
JumpingClay


С помощью пластилина JumpingClay можно создавать игрушки, куклы, различные аксессуары и украшения. А также моделировать целые композиции из сказок или фильмов, игрушечные дома и участки.

Пластилин JumpingClay не имеет в своем составе токсических веществ. Он не приносит вреда даже в случае непреднамеренного проглатывания материала. Вся продукция производится в соответствии с международными стандартами безопасности.

Одна из дополнительных возможностей JumpingClay – специальные занятия для коррекции нарушений в развитии у детей. Также имеются примеры положительной динамики у детей, страдающих ДЦП.

Ведущая занятий — Ксения Самосват, инструктор по лепке из полимерной глины. В течение нескольких лет обучает детей и взрослых лепке из пластилина JumpingClay.

Занятия будут проходить два раза в неделю с 18:00 до 19:30 по будням, в группе от 3 до 6 человек. Стоимость разового занятия 600 рублей (включаются расходные материалы).

В субботу, 6 декабря, в Студии состоится открытый урок. Начало в 14:30, аудитория 342. ВХОД СВОБОДНЫЙ. Рекомендуется предварительная регистрация на сайте КЦ «Москвич».

Культурный центр «Москвич»: Волгоградский проспект 46/15. м. «Текстильщики».
02.12.2014 15:13:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!