Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лондонская премьера "Хоббита": звезды Средиземья в сборе

Вчера состоялась лондонская премьера последней части трилогии Питера Джексона: "Хоббит. Битва пяти воинств", на которой собрался почти весь актерский состав фильма. Бальных платьев было немного: гномы такого не носят - зато импозантных мужских костюмов достаточно.

картинка


Один из немногих женских образов - эльфийской охотницы - воплотила Эванджелин Лилли, пришедшая на премьеру в восхитительном белом платье с расшитым корсажем.



Ее партнер по съемкам, 37-летний Орландо Блум, бессменный Леголас всея Средиземья, составил компанию сэру Иэну Маккеллену. Исполнитель роли Гэндальфа Серого был в сером.



Не обошлось без Бенедикта Камбербэтча: актер, который не сходит со страниц таблоидов из-за своих многочисленных ролей и недавней помолвки, сыграл в фильме сразу две роли: дракона Смауга (голос) и злого колдуна.



Его "Ватсон", 43-летний Мартин Фримен, исполнитель главной роли Бильбо Бэггинса, тоже присутствовал на празднике.



Ли Пэйс (Трандуил) и Эйдан Тернер (Кили), похоже, посещают один и тот же барбер-салон.



А режиссер трилогии, оскароносный Питер Джексон, который пришел на премьеру с дочерью Кэйти, видимо, не посещает никакого - если судить по состоянию его прически и бороды. Ну да гению многое простительно.



Стивен Фрай не участвовал в работе над фильмом, но его все равно пригласили позировать для группового снимка, потому что никто, будучи в здравом уме, не откажется от общества Стивена Фрая.

02.12.2014 17:52:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!