Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Новогодние представления в театре «Сказкин Дом»

Большая и малая площадки музея-театра «Сказкин дом» подготовили для малышей и школьников около десяти праздничных программ. Это самый большой выбор новогодних интерактивных представлений в городе.

«Мармеладные Мишки» (возраст — 2-5 лет)
Один раз в году, на Новый Год, в сказочном замке появляются Мишки — Толстун, Ворчун, Малыш, Колдун, Бабушка и Солнышко. Они готовят малышам особенный праздник. Мармеладные Мишки приготовились к Новому Году — сварили сок, нарядили елку, выучили песенку и ждут маленьких гостей, чтобы хорошенько повеселиться и встретить Деда Мороза.

«Мы к вам приехали на час» (возраст — 5-9 лет)
В одном Королевстве жил Король. И была у него дочка — Прекрасная Принцесса. Однажды под Новый год во дворец прибыли бродячие артисты... Так начинается это удивительная история, а как будут развивать события и смогут ли бродячие музыканты перехитрить великого сыщика и справиться с непростым заданием Короля, зависит от вашей решительности и находчивости. Спешите на помощь к Бременским музыкантам, на все про все у них лишь час.

«Кентервильское привидение» (возраст — 9-12 лет)
Только самые храбрые готовы праздновать Новый Год в старинном замке. Известно, что за высокими стенами живет привидение — Лорд Кентервиль — бывший хозяин замка. Рассказывают страшные истории о том, как Старик пугает по ночам, гремит цепями и наводит ужас на гостей. Зачем? Не дает покоя Кентервилю одна старая тайна. Старый Лорд поделится своей тайной с юными друзьями и обретет покой. И тогда случится Настоящее Новогоднее Чудо.

«Снежная дискотека» (возраст — 4-8 лет)
Для групп от 15 детей в возрасте 11-14 лет. Максимальное количество участников — 90 человек. Необходима предварительная запись. Время проведения дискотеки — с 19-00 часов. Продолжительность оговаривается индивидуально и составляет, в среднем, 2-3 часа.
В программе «Снежной дискотеки»: ди-джей Снеговик, клуб любителей сказочной мафии, новогодняя викторина, костюмированное дефиле и, конечно же, Дед Мороз. Стать участниками «Снежной дискотеки» спешат специальные гости, имена которых останутся в секрете до начала праздника.

«Новогодняя елочка в лисьей норке» (возраст — 1,5-4 лет)
Обещала Лиса под Новый Год своим лисятам малышей на поляне сказочной найти, да домой привести, в гости. Есть у Лисы лисенок и дочка-лисичка, они дома сидят, маму ждут. За новогодней елкой папа Лис в лес ушел, дедушка Лис сани мастерит, а бабушка Лиса пироги печет. Соберется лисья семейка возле новогодней елочки и теплой печки, будут пироги кушать да песенки петь. А потом, на лесную поляну пойдут, чтобы с Дедом Морозом встретиться, чтобы хороводы водить да в игры играть.

Адрес «Сказкиного Дома» на Пионерской: ст. м. Пионерская, Коломяжский пр., д.17
Телефон: +7 (812) 622-08-68
Адрес «Сказкиного Дом» на Горьковской: Александровский парк, д. 1а
Телефон: +7 (812) 325-87-77
Цены: 1000-1500 рублей (представление + подарок)
www.skazkindom.ru

картинка
картинка
картинка
05.12.2014 12:30:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!