Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Французские Мастерские Блю Дэ Блан открывают новую творческую мастерскую в КОСМИК-Европейский

14 декабря в 15:00 на территории парка развлечений Космик-Европейский распахнет свои двери одно из самых популярных мест в Москве среди творческой элиты и семей с детьми - Французская Мастерская Bleu de Blanc (Блю дэ Блан).

Гости мастерской окунуться в атмосферу творчества и Прованса! Очаровательные феи-мастерицы проведут мастер-классы по созданию красивых и уникальных предметов интерьера, а также занятия по валянию из шерсти, мыловарению, декупажу, свечеварению, витражу, батику, скрапбукингу и другим увлекательным творческим направлениям!

Помимо радующего глаз результата мастер-класса, все участники смогут прочувствовать особую душевную вдохновляющую атмосферу, возможность отдохнуть и получить радость творчества. Феи Французских Мастерских за короткий срок обучат гостей основным премудростям создания шедевра. И каждый гость унесет с собой не только приятные впечатления, но и уникальные подарки, сделанные своими руками.

Занятия и мастер-классы органично впишутся в формат любого мероприятия: мастер-класс на день рождения ребенка, корпоратив, свадьбу или просто отдых в уютной мастерской с чрезвычайно интересным занятием. В Блю дэ Блан отсутствуют расписания мастер-классов, поэтому у каждого есть возможность прийти на желаемый мастер-класс в удобное время, когда посетило вдохновение и желание творить.

Это четвертая мастерская, пополнившая сеть Французских Мастерских Bleu de Blanc. Французские Мастерские Bleu de Blanc (БЛЮ ДЭ БЛАН) открыты в торговых центрах «Афимолл» Пресненская Набережная 2, «Вейпарк» МКАД 71 км, «Щука» Щукинская 42. В Европейском мастерская будет работать с 12:00 до 21:00

Ждем Вас на мероприятии!

Дата проведения: 14 декабря.
Время проведения: с 15:00 до 21:00.
Место проведения: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 7 этаж.

Стоимость мастер-классов для детей 500 рублей час, взрослых 900 рублей час.

Французские Мастерские Bleu de Blanc многоканальный телефон +7 (495) 6468534

www.bdeb.ru
facebook.com/masterskaya
instagram.com/bleudeblanc
vk.com/bleudeblanc

картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
10.12.2014 00:17:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!