Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Телеканал «Карусель» покажет самый популярный мультсериал Азии «Врумиз»!

22 декабря в эфире федерального детско-юношеского телеканала «Карусель» состоится большая премьера популярного во всем мире детского анимационного сериала «Врумиз» (Vroomiz).

«Карусель» начнет показы 1-го и 2-го сезонов сериала, состоящие из 52 эпизодов по 13 минут каждый. 3-й и 4-й сезон находятся в производстве.

«Врумиз» – один из самых популярных мультсериалов в Азии в настоящее время. Как и вся корейская анимация, это очень красочный, яркий мультфильм c неповторимыми персонажами, веселыми динамичными и поучительными сюжетами. Над ним трудилась международная команда, имеющая опыт работы для студий Disney, Warner Brothers и Cartoon Network. Во «Врумиз» много запоминающихся песен, которые телеканал «Карусель» адаптировал под российскую аудиторию. Все основные песни исполняют дети.

На мировом рынке мультфильм уже был удостоен нескольких наград, среди которых премия Министерства культуры и спорта Кореи и гран-при за лучший дизайн персонажей. В Южной Корее и Китае действуют детские городки, аттракционы, кафе «Врумиз». Более 300 различных товаров выпущено под одноименным брендом.
картинка
17.12.2014 16:32:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!