Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский спектакль Юрия Грымова "Затерянный мир"

C 26 декабря по 11 января на сцене КЦ «Москвич» у маленьких и взрослых есть возможность совершить путешествие в фантастический и одновременно невероятно реалистичный мир. Этот Новый год станет самым необычным!
картинка

Cначала зрители окажутся в атмосфере чопорного Лондона XIX века. Эксцентричный ученый Челленджер находит доказательства существования в джунглях Южной Америки выживших динозавров. Об этом он заявляет на заседании Зоологического общества, и вокруг мгновенно образуется команда смельчаков: молодой журналист Мелоун, скептически настроенный профессор Саммерли,меценат и охотник Рокстон и его слуга Самбо, и даже юная дочка Челленджера Оливия – они готовы на все, чтобы своими глазами увидеть доисторических животных. Экспедиция незамедлительно отправляется в путь. В неизведанных джунглях, заселенных древними ящерами, компанию ждут интересные приключения и сложные испытания. Перед публикой появятся самые настоящие динозавры в их естественной среде обитания: тираннозавр, стегозавр, игуанодон, диплодок и трицератопс. Реалистичность происходящего на сцене удивит даже взрослых.
картинка

Что таит в себе затерянный мир? Может ли человек покорить природу? И есть ли место благородству и романтическим чувствам в экстремальных условиях диких джунглей? Об этом новый детский спектакль в постановке Юрия Грымова по роману Артура Конана Дойла.

Роман "Затерянный мир" был написан в 1912 году и с тех пор пользуется огромным интересом. Книга Артура Конана Дойла была экранизирована более шести раз, но никто раньше не решался перенести сюжет романа на театральную сцену.
картинка

6+
Стоимость билетов — от 800 до 2200 руб.

Даты и время спектаклей: 26 декабря в 18-00, 27, 28 декабря, с 3 по 5 января в 11-00, 14-30 и 18-00, с 29 по 31 декабря, 2 января и с 6 по 11 января в 11-00 и в 14-30

Место проведения: КЦ "Москвич", Волгоградский проспект 46/15, м. «Текстильщики».
17.12.2014 17:58:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!