Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

На празднике «Лучший город зимы» появится Детский шатёр

Общегородской праздник «Лучший город зимы» приглашает детей и родителей в новую развлекательную зону – детский шатер на Цветном бульваре. Интерактивную праздничную программу в шатре представит Детский город профессий «КидБург» – популярный петербургский проект, который совсем скоро откроется в Москве.
Детский шатёр

Каждые полтора часа в шатре можно будет присоединиться к новогоднему приключению с актерами. Юные москвичи помогут Дедушке Морозу пройти испытания, подготовленные проказниками гномами. Чтобы заработал поезд, везущий детям подарки, нужно будет отремонтировать железную дорогу, а еще победить гномов в снежной баталии, сыграть в их любимую игру «Валяный хоккей» и развеселить их в новогоднем танце. И только после всех испытаний сказочные гномы помогут Деду Морозу успеть на праздник, а все дети непременно получат подарки!

Новогодняя приключенческая игра – не единственная забава, которая ждет посетителей детской зоны. Здесь же дети смогут написать письмо Дедушке Морозу и отправить его почтой города профессий «КидБург» прямо в сказочную вотчину главного волшебника страны в Великий Устюг, а потом сфотографироваться вместе с родителями на память.

Детский шатер начнет работу 27 декабря и расположится на пересечении трех бульваров – Петровского, Цветного и Рождественского. Поучаствовать в новогодних развлечениях можно будет до самого Рождества. Шатер станет единственной закрытой площадкой общегородского праздника «Лучший город зимы». Внутри будут созданы комфортные условия для отдыха детей и родителей – будет работать гардероб, где посетители смогут оставить верхнюю одежду и свои сумки, а само помещение будет прогреваться тепловыми пушками.

Время работы Детского шатра на Цветном бульваре:
27–28 декабря с 13:00 до 20:00
29–30 декабря с 17:00 до 21:00
31 декабря с 13:00 до 16:00
3–6 января с 15:00 до 20:00
7 января с 13:00 до 20:00
22.12.2014 11:26:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!